সেলিম শেখ, ফকিরহাট : ফকিরহাটের লখপুরে দুটি জনবহুল ও গুরুত্বপূর্ণ সড়কের পূনঃ নির্মাণ কাজের শুভ উদ্ভোধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ মার্চ) সকালে ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে কাটাখালী ভায়া বাইনতলা ও জলছত্র বটতলা টু মোল্লাবাড়ি সড়কের শুভ উদ্ভোধন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ইঞ্জিনিয়ার এম,ডি আজিজুল ইসলাম, উপ-সহকারী ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আলতাপ হোসেন, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তপন দেবনাথ ভজন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক শেখ আহম্মদ আলী, ইউপি চেয়ারম্যান এম,ডি সেলিম রেজা, মের্সাস বেতাগা ট্রের্ডাস এর সত্তাধিকার আনন্দ কুমার দাশ, ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক আসপিয়ার হোসেন মোড়ল, জেলা কৃষকলীগ নেতা পুলিন বিহারী ঘোষ, যুবলীগ নেতা মোঃ সেলিম শেখ, কৃষকলীগ নেতা শেখ মনিরুজ্জামান মনি ও আ’লীগ নেতা প্রবীর কুমার বিশ্বাসসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তি বর্গ প্রমূখ। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ মোসলেম উদ্দিন ও মোঃ আকবার আলী।
উল্লেখ্য, কাটাখালী ভায়া বাইনতলা সড়কের মোট ব্যায় ১ কোটি ২৭ লক্ষ ও জলছত্র বটতলা মোল্লাবাড়ী ভায়া মাদ্রসা সড়ক পূনঃ নির্মাণ কাজের ব্যায় ১ কোটি ৫৭ লক্ষ টাকা ব্যায় ধরা হয়েছে। আগামী ১৫দিনের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ ও জনবহুল এই সড়ক দুটির কাজ শুরু করা হবে বলেও ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান মের্সাস বেতাগা ট্রের্ডাস এর সত্তাধিকার আনন্দ কুমার দাশ জানিয়েছেন।
Leave a Reply