1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোদাগাড়ীতে জাতীয় শিক্ষক দিবস পালিত - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন 

গোদাগাড়ীতে জাতীয় শিক্ষক দিবস পালিত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৭৪ জন পঠিত

গোদাগাড়ী (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে শিক্ষকদের হাত ধরেই শিক্ষা ব্যবস্থার রূপান্তর শুরু” প্রাতিপাদ্যের আলোকে জাতীয় শিক্ষক দিবস বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দিবসটি উপলক্ষে বেলা সাড়ে ১০টায় উপজেলা চত্বর থেকে শিক্ষকদের একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদে এসে শেষ হয়।

র‌্যালিতে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকগণ অংশ গ্রহণ করেন। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দুলাল আলমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধাণ অতিথি ছিলেন, গোদাগাড়ী সরকারী কলেজের (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যক্ষ উমরুল হক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, গোদাগাড়ী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মাইনুল ইসলাম, গোদাগাড়ী মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ রোকনুজ্জামান সরকার, মহিশালবাড়ী বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হায়দার আলী,মাটিকাটা কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল আওয়াল রাজু সহকারী অধ্যাপক আকবর আলী প্রমূখ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মাধ্যমিক একাডেমিক সুপারভাইজার আব্দুর রহমান।এ সময় বক্তারা বলেন, শিক্ষাই জাতির মেরুদন্ড আর শিক্ষকরা হচ্ছেন জাতি গড়ার কারিগর। শিক্ষকরা আদর্শ মানুষ এবং সমৃদ্ধ জাতি গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION