1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাহিরদিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি সুবিধা শুধু বিএনপি নেতারা ভাগ-বাটোয়ারা করে নিচ্ছে’ দোলনা থেকে কবর পর্যন্ত মানুষের নিরাপত্তায় পুলিশ কাজ করছে : আইজিপি বিএনপিকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য এমপি হানজালার ‘এই সংসদ দেশের ১৮ কোটি মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাবে’ জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে থাকবেন ইমাম পুরোহিত ও যাজকরা : প্রধানমন্ত্রী ‘জ্বালানি তেল রেশনিংয়ের সীমা আর থাকছে না’ বাউফলে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস পালিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি জিলানীর পক্ষ থেকে গোপাল সরকারের ঈদ শুভেচ্ছা গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান পিনুর শুভেচ্ছা ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী

বাহিরদিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

  • Update Time : রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪৭ জন পঠিত

সেলিম শেখ, ফকিরহাট: ফকিরহাটের ৫নং বাহিরদিয়া-মানসা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ৯টি ওয়ার্ডে ওয়ার্ড আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কমিটি গঠন উপলক্ষে বিশেষ বর্ধিত সভা রবিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪টায় ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম ফকির এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগের সভাপতি স্বপন দাশ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি শেখ আব্দুর রাজ্জাক, (ভারপ্রাপ্ত) সাধারন সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক ফকির কাওসার আলী, আ’লীগ নেতা সৈয়দ আলতাপ হোসেন টিপু, আব্দুর সালাম ও সরদার আমিনুর রশিদ মুক্তি। ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক বিশ্বাস সাইফুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় এতে আরো বক্তৃতা করেন, শেখ সরোয়ার হোসেন, যুবলীগ নেতা মাহফুজুর রহমান বাবু, রেয়াজুল ইসলাম স্বপন, ছাত্রলীগ নেতা সেলিম হাওলাদার খোকন, শেখ আনোয়ার হোসেন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা উজ্জল হাওলাদার, শ্রমীক লীগ নেতা মুস্তাফিজুর রহমান ও কৃষকলীগ নেতা জিয়াউর রহমান।

সভায় ৯টি ওয়ার্ডে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের দিন তারিখ স্থান ও সময় নির্ধারন করা হয়। এ সময় স্থানীয় পর্যায়ের বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION