1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফকিরহাটে স্বাস্থ্যবিভাগের সাথে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন 

ফকিরহাটে স্বাস্থ্যবিভাগের সাথে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৮২ জন পঠিত

সেলিম শেখ, ফকিরহাট প্রতিনিধি: ফকিরহাটে কোভিড ১৯ প্রতিরোধ ঝুঁকি নিরুপণে জনসম্পৃক্ততা ও টিকা বার্তা যোগাযোগ জোরদারকরণ কর্মসূচির আওতায় স্বাস্থ্য বিভাগসহ সরকারের অন্যান্য বিভাগের সাথে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার (৭ সেপ্টম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর অডিটোরিয়ামে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

দি হাঙ্গার প্রজেক্টের আঞ্চলিক সমন্নয়কারী মাসুদুর রহমান রঞ্জুর সঞ্চালনায় সভায় রিসার্স পার্সন হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শাহ্ মো. মহিবুল্লাহ্, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আশীষ কুমার নন্দী ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তাহিরা খাতুন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার রুবিনা আক্তার, কোভিড ১৯ প্রতিরোধ প্রকল্পর জেলা সমন্নয়কারী খালিদ হাসান, আইএসপি টুম্পা আক্তার মিম, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্যানিটেশন অফিসার দেবরাজ মিত্র, ইপিআই কামাল হােসেন, স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তা কর্মচারী ও মিডিয়া কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION