1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
হাতীবান্ধায় মোটরসাইকেল ও ফেনসিডিল উদ্ধার - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ- উজ- জামান গোপালগঞ্জে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় বিনামূল্যে চারা ও সার বিতরণ: ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করবে জামায়াত: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রীমঙ্গলে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বিতরণ করবেন ফ্যামিলি কার্ড এমপিদের অফিসের জন্য উপজেলাপ্রতি বরাদ্দ ৬ লাখ হাইকোর্টের বিশেষ বেঞ্চের প্রথম রায়, স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী খালাস জুনে আরও চার কার্গো এলএনজি আমদানি করবে সরকার আক্কেলপুরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির কথিত মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল, এলাকায় চাঞ্চল্য গাইবান্ধায় ডিস ব্যবসায়ীর কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, হামলায় আহত দুই ভাই

হাতীবান্ধায় মোটরসাইকেল ও ফেনসিডিল উদ্ধার

  • Update Time : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫১ জন পঠিত

মো.হাসমত উল্ল্যাহ, লালমনিরহাট: লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা থানায় পৃথক পৃথক ভাবে বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করেন হাতীবান্ধা থানার পুলিশ।

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)শাহা আলম, এর নেতৃত্বে এসআই মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক,এসআই/ বাবুল হোসেন, এএসআই/মোঃ আমজাদ হোসেন, এএসআই/আব্দুর রহিম, এএসআই/ লুৎফর, এএসআই/মেহেদী আলম, ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ হাতীবান্ধা থানাধীন পৃথক অভিযান চালিয়ে ভেলাগুরী ইউনিয়নের উত্তর জাওরানি বাজার হইতে সন্ন্যাসীর ডাঙ্গা গামি কাচা রাস্তার ওপর পলাতক মাদক ব্যবসায়ীর ফেলে যাওয়া গ্ল্যামার মোটরসাইকেলে বিশেষ কায়দায় রক্ষিত অবস্থায় ৪৭ বোতল ফেনসিডিল ও একটি মোটর সাইকেল উদ্ধার করেন। ও দক্ষিন পারুলিয়া মৌজাস্থ বোড়াগাড়ীর ০৮ নং ওয়ার্ডের পলাতক মোঃ আবুল হোসেন, এর বসত বাড়ীর ভিতর আঙ্গিনায় হইতে ৩৬ (ছত্রিশ) বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ মোট ৮৩বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল উদ্ধার করেন পুলিশ।

পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে হাতীবান্ধা থানার পৃথক দুইটি মামলা হয়। দক্ষিন পারুলিয়ার পলাতক আসামির মামলা নং- ০৯, ধারা- ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬ (১)সারণির ১৪(খ) রুজু করা হয়। ও ভেলাগুরী ইউনিয়নের উত্তর জাওরানি বাজারের পলাতক আসামির মামলা নং -১০ রুজু করা হয়

হাতীবান্ধা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহা আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাতীবান্ধা থানার ভেলাগুড়ি ইউনিয়নের উত্তর জাওরানি বাজার হইতে সন্ন্যাসীর ডাঙ্গা গামি কাচা রাস্তার ওপর হতে ও দক্ষিন পারুলিয়া মৌজাস্থ বোড়াগাড়ীর ০৮ নং ওয়ার্ডে পৃথক পৃথক বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৮৩বোতল ফেন্সিডিল ও একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করেন হাতীবান্ধা থানার পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION