1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফকিরহাটে  শিল্পপতি এস এম আমজাদ হো‌সেন এর  পক্ষ থে‌কে উপজেলা  চেয়ারম‌্যান ফু‌লেল শু‌ভেচ্ছা প্রদান - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ- উজ- জামান গোপালগঞ্জে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় বিনামূল্যে চারা ও সার বিতরণ: ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করবে জামায়াত: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রীমঙ্গলে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বিতরণ করবেন ফ্যামিলি কার্ড এমপিদের অফিসের জন্য উপজেলাপ্রতি বরাদ্দ ৬ লাখ হাইকোর্টের বিশেষ বেঞ্চের প্রথম রায়, স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী খালাস জুনে আরও চার কার্গো এলএনজি আমদানি করবে সরকার আক্কেলপুরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির কথিত মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল, এলাকায় চাঞ্চল্য গাইবান্ধায় ডিস ব্যবসায়ীর কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, হামলায় আহত দুই ভাই

ফকিরহাটে  শিল্পপতি এস এম আমজাদ হো‌সেন এর  পক্ষ থে‌কে উপজেলা  চেয়ারম‌্যান ফু‌লেল শু‌ভেচ্ছা প্রদান

  • Update Time : সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৪২ জন পঠিত
সেলিম শেখ, ফকিরহাট: বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়নের কৃর্তি সন্তান বিশিষ্ট শিল্পপতি লখপুর গ্রুব অব কোম্পানীজ এর প্রতিষ্ঠাতা ও এসবিএসি ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান এস এম আমজাদ হো‌সেন এর পক্ষ থে‌কে ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের বিল্পবী সভাপতি স্বপন দাশ কে ফু‌লেল শু‌ভেচ্ছা প্রদান করা হয়েছে।
এস এম আমজাদ হো‌সেন কে লখপুর আলহাজ্ব আ‌ম্বিয়া ইছহাক ক‌লে‌জি‌য়েট গার্লস স্কু‌লের গভ‌র্নিং ব‌ডির সভাপ‌তি নির্বা‌চিত করায় ফ‌কিরহাট উপ‌জেলা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সমু‌হের চেঞ্জরুম প্রতিষ্ঠার উদ্ভাবক,আধু‌নিক ফ‌কিরহাট গড়ার কা‌রিগর, ফ‌কিরহাট উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের সভাপ‌তি ও উপ‌জেলা পরিষদের চেয়ারম‌্যান স্বপন দাশ‌কে ফু‌লেল শু‌ভেচ্ছা ও অ‌ভিনন্দন জানা‌নো হয়।
অদ্য ৫ জুলাই ২০২২ ইং তারিখ রোজ সোমবার বিকাল ৫টার সময় বেতাগা লোকসাংস্কৃতিক কেন্দ্রে লখপুর আলহাজ্ব আ‌ম্বিয়া ইছহাক ক‌লে‌জি‌য়েট গার্লস স্কু‌লের অধ‌্যক্ষ স ম ন‌া‌সিম উ‌দ্দিন মাহাতাব ও লখপুর আলহাজ্ব আম্বিয়া ইছহাক কলেজিয়েট গার্লস স্কুল পরিচালনা কমিটির কো-অপ্ট সদস্য ডাঃ এস এম গোলাম রব্বানী সহ  লখপুর আলহাজ্ব আ‌ম্বিয়া ইছহাক ক‌লে‌জি‌য়েট গার্লস স্কু‌লের অভিভাবক সদস্য  বৃন্দ ,শিক্ষকবৃন্দ ও ক‌মি‌টির অন‌্যান‌্য সদস‌্যবৃন্দ সহ গন‌্যমান‌্য ব‌্যক্তিবর্গ উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION