1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ওসি'র বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের সংবাদ সম্মেলন - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মীদের কড়া বার্তা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের ২৫ শীর্ষ প্রতিষ্ঠানের ৪৫ ব্যবসায়ী : মাহদী আমিন বিমানখাতে শৃঙ্খলা ফেরাতে সরকার কার্যকর পদক্ষেপ নিচ্ছে: মন্ত্রী অক্টোবরের মধ্যে প্রাথমিকে ১৪ হাজার শিক্ষকের যোগদান সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে যুব সমাজকে রক্ষা ও মাদক বিরোধী শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত “সবাই মিলেমিশে খাই” বলা জয়পুরহাটের সেই খাদ্য কর্মকর্তাসহ বরখাস্ত ৩ বাংলাদেশে ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে নতুন প্রস্তাব ভারতীয় সংসদীয় কমিটির বগালেকে পাহাড়ি খাদে দুই পর্যটকের লাশ আমার ‘সব তথ্য ফাঁস’ করে দাও: পাটওয়ারীকে রাশেদ ইয়াবা তৈরির কারখানার সন্ধান মিলল কেরানীগঞ্জে

ওসি’র বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের সংবাদ সম্মেলন

  • Update Time : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫৪ জন পঠিত
মোঃ হাসমত উল্লাহ, লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে শোক সভার মিছিল করায় থানায় ডেকে এনে এস,এম মিজানুর রহমান নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে শারীরিক ও মানষিক নির্যাতন করার অভিযোগ উঠেছে কালীগঞ্জ থানার ওসি গোলাম রসুলের বিরুদ্ধে।
এ ঘটনায় ওসি’র বিচার না হলে আত্মহত্যার হুমকিও দিয়েছেন ওই ছাত্রলীগ কর্মী। এনিয়ে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের মাঝে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে।
গত(৩ সেপ্টেম্বর)২০২২ইং শনিবার রাতে কালীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলন ছাত্রলীগ নেতারা দাবী করেন, মিজানুর রহমান নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে ছাত্রলীগের সক্রিয় অংশ নেয়ার অপরাধে থানায় ডেকে নিয়ে নির্যাতন ও মাদক মামলায় ফাঁসিয়ে দেয় কালীগঞ্জ থানার ওসি এটিএম গোলাম রসুল। ভুক্তভোগী ওই ছাত্রলীগ নেতা জানান, এই ঘটনায় ওসি’র বিচার না হলে আত্মহত্যার করবেন।
 একইসঙ্গে ওসি মাদক সেবন করে কি না এ জন্য ডোপ টেস্টের দাবী করেন লালমনিরহাট জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক আহমেদ মেলভিন। এর আগে ওইদিন শনিবার সন্ধ্যায় ওসির এমন ঘটনার প্রতিবাদে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দিলে পুলিশ লাঠিসোটা নিয়ে ছাত্রলীগ নেতা-কর্মীদের বাধা প্রদান করে। পরে বিক্ষোভ করতে না পেরে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা সংবাদ সম্মেলন করে।
লালমনিরহাট জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফ ইসলাম বলেন, ছাত্রলীগ কর্মীকে নির্যাতনের বিষয়টি আমরা শুনেছি। তদন্ত করে কেন্দ্রীয় ও জেলার নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION