1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের হিন্দু সমাজ বিএনপির হাতে নিরাপদ: সালাহউদ্দিন তিন পার্বত্য জেলায় ই-লার্নিং কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনে পুলিশ নিরপেক্ষতার প্রমাণ রাখবে: আইজিপি কোটালীপাড়ায় আমতলীতে এস এম জিলানীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিএনপিকে ভোট দিন : বিএনপি নেতা রেন্টু দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপির ৩ শতাধিক নেতাকর্মী জামায়াতে যোগদান কোটালীপাড়ার বান্ধাবাড়ীতে বিএনপির নির্বাচনী জনসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও চুনা কারখানা ধ্বংস একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: তারেক রহমান

জয়পুরহাটে ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮৯ জন পঠিত

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটে অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করেছেন প্রশাসন। এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে চারটি প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ও একটি প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রতীক কুমার কুণ্ডু মঙ্গলবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত জয়পুরহাট শহরের বিভিন্ন ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রতীক কুমার কুণ্ডু বলেন, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ল্যাবের ফ্রীজে মাছ থাকায় শহরের আনার কলি ল্যাব এন্ড কনসালটেশন সেন্টারকে ৫ হাজার টাকা জরিমানাসহ ক্লিনিকটি সিলগালা করে দেয়া হয়েছে।

এ ছাড়া পদ্মা ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটার সিলগালাসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা, শাদমান ক্লিনিককে ৫ হাজার টাকা ও গ্রীন লাইফ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রতীক কুমার কুণ্ডু বলেন, বেসরকারি হাসপাতালের সেবার মান বৃদ্ধি ও উন্নত পরিবেশ তৈরি করতে আমাদের এ অভিযান। আগামীতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিবন্ধন ছাড়া কাউকে প্রতিষ্ঠান পরিচালনা করতে দেওয়া বা চিকিৎসার নামে কাউকে বাণিজ্য করতে দেওয়া হবে না বলে জানান তিনি।
এ সময় জয়পুরহাট সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ তুলশী চন্দ্র রায় উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION