1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাবাকে বাঁচাতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাহায্য চাইলেন রোদেলা - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের হিন্দু সমাজ বিএনপির হাতে নিরাপদ: সালাহউদ্দিন তিন পার্বত্য জেলায় ই-লার্নিং কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনে পুলিশ নিরপেক্ষতার প্রমাণ রাখবে: আইজিপি কোটালীপাড়ায় আমতলীতে এস এম জিলানীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিএনপিকে ভোট দিন : বিএনপি নেতা রেন্টু দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপির ৩ শতাধিক নেতাকর্মী জামায়াতে যোগদান কোটালীপাড়ার বান্ধাবাড়ীতে বিএনপির নির্বাচনী জনসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও চুনা কারখানা ধ্বংস একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: তারেক রহমান

বাবাকে বাঁচাতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাহায্য চাইলেন রোদেলা

  • Update Time : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮৪ জন পঠিত
কে এম সাইফুর রহমান: গোপালগঞ্জে কর্মরত সাংবাদিক আমির হামজা (৪৩) এখন কিডনি জটিলতার কারণে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। গত ৫ মাস আগে তার দুটো কিডনিতে সমস্যা দেখা দেয়। বর্তমানে দুটো কিডনির প্রায় ৯৫ ভাগ অকেজো হয়ে পড়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।
বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকেরা তাকে দ্রুত দেশের বাহিরে চিকিৎসা নেওয়ার পরামর্শও দিয়েছেন। কিন্তু আর্থিক অসচ্ছলতার কারণে তার পক্ষে বিদেশে চিকিৎসা তো পরের কথা, দেশের মধ্যেই চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করা অসম্ভব হয়ে পড়েছে।
এদিকে বাবার জীবন বাঁচাতে এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সহ সমাজের বৃত্তবানদের নিকট সাহায্য চাইলেন আমির হামজার একমাত্র মেয়ে গোপালগঞ্জ যুগশিখা উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির মেধাবী শিক্ষার্থী নাহিয়ান রহমান রোদেলা।
কান্না জড়িত কণ্ঠে রোদেলা বলেন, আমার বাবা না থাকলে আমরা কিভাবে বাঁচবো? আমার লেখাপড়া বন্ধ হয়ে যাবে? আমি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সহযোগিতা কামনা করছি।
আমির হামজা প্রায় দুই দশক ধরে সাংবাদিকতা পেশার সাথে জড়িত। বর্তমানে তিনি জনপ্রিয় সময় টেলিভিশনের গোপালগঞ্জের স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কাজ করছেন।
আমির হামজাকে সাহায্য পাঠানোর জন্য- আমির হামজা, এ্যাকাউন্ট নম্বর: ১০৮৩২০১০০০০০২৮১৮, ইউসিবি ব্যাংক, গোপালগঞ্জ শাখা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION