1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে সাইবার অপরাধ প্রতিরোধে করণীয় কর্মশালায় ৩০০ শিক্ষার্থী - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ- উজ- জামান গোপালগঞ্জে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় বিনামূল্যে চারা ও সার বিতরণ: ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করবে জামায়াত: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রীমঙ্গলে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বিতরণ করবেন ফ্যামিলি কার্ড এমপিদের অফিসের জন্য উপজেলাপ্রতি বরাদ্দ ৬ লাখ হাইকোর্টের বিশেষ বেঞ্চের প্রথম রায়, স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী খালাস জুনে আরও চার কার্গো এলএনজি আমদানি করবে সরকার আক্কেলপুরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির কথিত মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল, এলাকায় চাঞ্চল্য গাইবান্ধায় ডিস ব্যবসায়ীর কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, হামলায় আহত দুই ভাই

অভয়নগরে সাইবার অপরাধ প্রতিরোধে করণীয় কর্মশালায় ৩০০ শিক্ষার্থী

  • Update Time : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৪৭ জন পঠিত

মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর : যশোরের অভয়নগরে এই প্রথম ‘সাইবার অপরাধ প্রতিরোধে করণীয় শীর্ষক কর্মশালা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। নওয়াপাড়া সরকারি মহাবিদ্যালয়ের আয়োজনে একাদশ থেকে বিভিন্ন শ্রেণির ৩০০ শিক্ষার্থী কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন।

সোমবার (২২ আগস্ট) দুপুরে উক্ত মহাবিদ্যালয়ের অডিটোরিয়ামে অধ্যক্ষ রবিউল হাসানের সভাপতিত্বে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান আলোচক ছিলেন, যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খ-সার্কেল) মুকিত সরকার। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপাধ্যক্ষ প্রশান্ত কুমার বিশ্বাস, অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম শামীম হাসান, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক সহ শিক্ষকমন্ডলী। অনুষ্ঠিত কর্মশালায় সাইবার অপরাধ কী, কত প্রকার হতে পারে, অভিযোগ করার উপায় ও অপরাধের সাজা সংক্রান্ত বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

এছাড়া সাইবার অপরাধ সংক্রান্ত যে কোন পরামর্শ ও সহযোগিতার জন্য যশোরের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের নম্বরে যোগাযোগ করার অনুরোধ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION