1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
লালমনিরহাটে ফেন্সিডিল ও প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার ১ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের হিন্দু সমাজ বিএনপির হাতে নিরাপদ: সালাহউদ্দিন তিন পার্বত্য জেলায় ই-লার্নিং কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনে পুলিশ নিরপেক্ষতার প্রমাণ রাখবে: আইজিপি কোটালীপাড়ায় আমতলীতে এস এম জিলানীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিএনপিকে ভোট দিন : বিএনপি নেতা রেন্টু দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপির ৩ শতাধিক নেতাকর্মী জামায়াতে যোগদান কোটালীপাড়ার বান্ধাবাড়ীতে বিএনপির নির্বাচনী জনসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও চুনা কারখানা ধ্বংস একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: তারেক রহমান

লালমনিরহাটে ফেন্সিডিল ও প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার ১

  • Update Time : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮৭ জন পঠিত

মো.হাসমত উল্ল্যাহ, লালমনিরহাট: লালমনিরহাট জেলার কালিগঞ্জ থানাধীন কাকিনা ইউনিয়নের রুদ্রেশ্বর মৌজা এলাকা হইতে ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে ফেন্সিডিল ও প্রাইভেট কারসহ এক জনকে গ্রেফতার করেন।ঘটনার স্থান থেকে কৌশলে পালিয়ে যায় এক জন।

লালমনিরহাট ডিবি এসআই (নিঃ) মোঃ ইব্রাহীম খলিল, এএসআই মোফাজ্জল হোসেন, ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ লালমনিরহাটের কালিগঞ্জ থানাধীন কাকিনা ইউনিয়নের রুদ্রেশ্বর মৌজা কাকিনা বাজার হইতে রংপুর গামী রাস্তার উত্তর পার্শ্ব হইতে মোঃ শফিকুল ইসলাম (৩৬),এর চালিত প্রাইভেট কার এর ব্যাকডালা হইতে লাল রংয়ের প্লাস্টিকের নেটের বস্তার ভিতর রক্ষিত অবস্থায় ৮ পোটলা মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল যাহা গননা করে মোট ২৮৬ বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিলসহ মোঃ শফিকুল ইসলামকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেন এবং অপর আসামি মোঃ মমিনুর কৌশলে পালিয়ে যায় ।

শুক্রবার বিকেলে কাকিনা-মহিপুর-রংপুর সড়কের এসকেজে বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় প্রাইভেটকারটি নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার পথে শিশুসহ তিন পথচারীকে ধাক্কা দেন। এতে তিনজন আহত হয়েছেন।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দুপুরে লালমনিরহাট সীমান্তে থেকে ফেনিসিডিল নিয়ে রংপুরের উদ্দেশে একটি প্রাইভেটকারে কয়েকজন মাদক কারবারি যাচ্ছিল। খবর পেয়ে লালমনিরহাট গোয়েন্দা পুলিশের সদস্যরা গাড়িটিকে সন্দেহ করে তারা ধাওয়া করেন। এ সময় মাদক কারবারিরা পুলিশ ধাওয়া করেছন বিষয়টি টের পেয়ে দ্রুত পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। ধাওয়া করলে ডিবি পুলিশের সদস্যদের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

পরে কাকিনা-মহিপুর, রংপুর সড়কের এস কেজের বাজারের লোকজন প্রাইভেটকারটি আটকের চেষ্টা করলে ৩ পথচারীকে চাপা দেয়। ওই সময় শিশুসহ তিন পথচারী আহত হয়। উত্তেজিত জনতা আহত ব্যক্তিদের চিকিৎসার দাবি করে বিক্ষোভ মিছিল করেন। এই সুযোগে ওই এলাকার মাদক কারবারিরা মোটরসাইকেলে দলবেঁধে এসে প্রাইভেটকার ও ডিবি পুলিশকে ঘিরে রাখেন। ঘিরে রেখে গড়ির চালককে ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করেন।পরে বিষয়টি টের পেয়ে ডিবি পুলিশের সদস্যরা গঙ্গাচড়া থানা ও কালীগঞ্জ থানায় খবর দেন। পরে খবর পেয়ে কালীগঞ্জ থানা ও গঙ্গাচাড়া থানা পুলিশ সদস্যরা ছুটে যান। এর আগেই প্রাইভেটকার থেকে ফেনসিডিলের একটি বস্তা ছিনিয়ে নেন মাদকসেবনকারীরা। পরে পুলিশের সামনে মাদক সেবনকারীরা প্রকাশ্যে তা সেবন করেন। পরে মাদকসেবনকারীরা স্থানীয় জনতার হাতে মারধরের কবলে পড়েন।ওই এলাকার কয়কজন জানান, প্রতিদিন শত শত মোটরসাইকেলে করে রংপুর থেকে লালমনিরহাট সীমান্তের দিকে যান মাদক সেবন করতে। পুলিশের চেকপোস্ট থাকা সত্তেও বেশিরভাগ সেবনকারীরা পার পেয়ে যান বলে জানান স্থানীয়রা।

কালীগঞ্জ থানার ওসি এটিএম গোলাম রুসূল বলেন, ডিবি পুলিশেল হাতে আটকের পর স্থানীয়রা ঝামেলা করছিল। পরে খবর পেয়ে প্রাইভেটকারটিসহ ২৮৬ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। তবে ওই সময় মাদকের বস্তা ছিনিয়ে নিয়েছে কিনা আমার জানা নেই। খোঁজ-খবর নিয়ে আপনাদের জানানো হবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION