1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে অভিমানে গলায় ফাঁস দিয়ে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ- উজ- জামান গোপালগঞ্জে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় বিনামূল্যে চারা ও সার বিতরণ: ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করবে জামায়াত: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রীমঙ্গলে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বিতরণ করবেন ফ্যামিলি কার্ড এমপিদের অফিসের জন্য উপজেলাপ্রতি বরাদ্দ ৬ লাখ হাইকোর্টের বিশেষ বেঞ্চের প্রথম রায়, স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী খালাস জুনে আরও চার কার্গো এলএনজি আমদানি করবে সরকার আক্কেলপুরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির কথিত মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল, এলাকায় চাঞ্চল্য গাইবান্ধায় ডিস ব্যবসায়ীর কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, হামলায় আহত দুই ভাই

জয়পুরহাটে অভিমানে গলায় ফাঁস দিয়ে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭৬ জন পঠিত

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটের কালাই উপজেলায় পিতা-মাতার উপর অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে মেহেদী হাসান (১৬) নামে এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার উদয়পুর ইউনিয়নের আকলাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

মেহেদী হাসান ওই গ্রামের শামসুল ফকিরের ছেলে ও মোসলেমগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, কয়েকদিন ধরে বিয়ের জন্য পরিবারকে চাপ দেয় মেহেদী হাসান। নতুন বাড়ি নিমার্ণের জন্য বিয়ে দিতে রাজি ছিল না মেহেদীর পরিবার। কিন্তু বুধবার রাতে ব্যক্তিগত কাজের জন্য কিছু টাকা চায় পরিবারের কাছে; টাকা না পেয়ে অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে মেহেদী হাসান। তবে এ ব্যাপারে পরিবারের কোন অভিযোগ ছিল না।

কালাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম মঈনুদ্দীন বলেন, এ ব্যাপারে কোন অভিযোগ না থাকায় ইউডি (অপমৃত্যু) মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে ওই শিক্ষার্থীর লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION