1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে জানালার গ্রিল কেটে জিম্মি করে নগদ টাকা-স্বর্ণালঙ্কার চুরি - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী ৫ আগস্টের পরাজিত শক্তি এখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত: নাহিদ ইসলাম মির্জা আব্বাসের অস্ত্রোপচার সম্পন্ন ফাগুনের শেষে রাজধানীতে শিলাবৃষ্টি গোপালগঞ্জে বিষ প্রয়োগে মাছের ঘের থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ চুরির অভিযোগ জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা এভারকেয়ারে মির্জা আব্বাসের শয্যাপাশে প্রধানমন্ত্রী মালদ্বীপে সেহরির রান্না করতে গিয়ে আগুনে ৫ বাংলাদেশির মৃত্যু কোটালীপাড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলা: ২৪ ঘণ্টা পার হলেও নেই প্রশাসনের আইনি পদক্ষেপ বাগেরহাটে নিহত বেড়ে ১৪, নববধূকে নিয়ে ফেরা হলো না বরের

অভয়নগরে জানালার গ্রিল কেটে জিম্মি করে নগদ টাকা-স্বর্ণালঙ্কার চুরি

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৩৭৮ জন পঠিত

মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর: যশোরের অভয়নগরে জানালার গ্রিল কেটে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার চুরির ঘটনা ঘটেছে। গত মঙ্গলবার ভোর রাতে পৌরসভার তালতলা নামক এলাকায় পারিবারিক স্বাস্থ্য ক্লিনিকের সামনে অবস্থিত মৃত ইছাহাক তরফদার নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

মৃত ইছাহাক তরফদারের স্ত্রী দাবি, এ ঘটনায় তার নগদ ৫৫হাজার টাকা ও ১৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়েছে।

খোরশেদা বেগম জানান, তার স্বামী ৩ বছর আগে মারা গেছেন। তিনি এক মেয়ে ও এক নাতিকে নিয়ে ওই বাড়িতে বসবাস করেন। ভোর বেলায় আনুমানিক ৩টার সময় গ্রিল কেটে ৫ জন ব্যক্তি ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে। ঘরের ভিতরে শব্দ হলে আমি ও আমার মেয়ে ঘুম থেকে জেগে যায়। তারা এসময় দেশিয় অস্ত্রসহ আমাদেরকে জিম্মি করে রাখে। পরে সব ঘরে ঢুকে আলমারী, সোকেচ থেকে নগদ ৫৫ হাজার টাকা ও ১৬ ভর্রি স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে থানার তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিলন কমুর মন্ডল জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এবং আমরা সরেজমিনে পরিদর্শন করেছি। জানালার গ্রিল কেটে জিম্মি করে নগদ টাকা-স্বর্ণালঙ্কার চুরি করে নিয়ে গেছে। বিষয়টি তদন্ত করে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION