1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে পকেট কমিটি বাতিলের দাবীতে বিএনপির বিক্ষোভ ও কুশপুত্তলিকা দাহ - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা এভারকেয়ারে মির্জা আব্বাসের শয্যাপাশে প্রধানমন্ত্রী মালদ্বীপে সেহরির রান্না করতে গিয়ে আগুনে ৫ বাংলাদেশির মৃত্যু কোটালীপাড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলা: ২৪ ঘণ্টা পার হলেও নেই প্রশাসনের আইনি পদক্ষেপ বাগেরহাটে নিহত বেড়ে ১৪, নববধূকে নিয়ে ফেরা হলো না বরের গোপালগঞ্জে “নির্বাচনী ইশতেহার বিষয়ক” উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত সংসদ হবে জাতীয় সমস্যা সমাধানের মূল কেন্দ্রবিন্দু : প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগকে ‘ফ্যাসিস্ট’ বললেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারকে শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি ডেপুটি স্পিকার হলেন কায়সার কামাল

জয়পুরহাটে পকেট কমিটি বাতিলের দাবীতে বিএনপির বিক্ষোভ ও কুশপুত্তলিকা দাহ

  • Update Time : রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
  • ৩৭৫ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট প্রতিনিধি: জয়পুরহাট সদর উপজেলার দোগাছী ইউনিয়নের সদ্য ঘোষিত এক তরফা পকেট কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ করেছে নেতাকর্মীরা।
রবিবার বিকেলে ‘দোগাছী ইউনিয়ন বিএনপির ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতাকর্মীদের ব্যানারে’ অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ প্রদর্শণের সময় তারা কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ওবায়দুর রহমান চন্দনের কুশপুত্তলিকা দাহ করার পাশাপাশি চন্দন ও জয়পুরহাট সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক অ্যাডভোকেট হেনা কবিরকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে অতি দ্রুত এই কমিটি বাতিলের দাবি জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপস্থিত ছিলেন, মোঃ- ইউসুফ আলী সাবেক মেম্বার ও সাধারণ সম্পাদক দোগাছী ইউনিয়ন বিএনপি,মোঃ- ফেরদৌস হোসেন, বর্তমান সদস্য  দোগাছী ইউনিয়ন বিএনপি, মোঃ- জাকির হোসেন সাবেক মেম্বার ও  সহ-সভাপতি দোগাছী ইউনিয়ন বিএনপি,
মোঃ- শামসুল আলম বাবু সাবেক জেলা বিএনপির সদস্য ও সাধারণ সম্পাদক দোগাছী ইউনিয়ন বিএনপি,
মোঃ- বেলায়েত হোসেন বেনু জেলা যুবদলের সদস্য,
মেশকাত হাছান, সহ-সাধারণ সম্পাদক জেলা ছাত্রদল,
মোঃ- রফিকুল ইসলাম সুমন, সভাপতি দোগাছী ইউনিয়ন ছাত্রদল প্রমুখ।
বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, গত ১৮ মে দোগাছী ইউনিয়ন বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কিন্তু এই কমিটি থেকে দলের ত্যাগী নেতাদের বাদ দেয়া হয়েছে। ওবায়দুর রহমান চন্দন ও অ্যাডভোকেট হেনা কবির জোগসাজশ করে অর্থের বিনিয়মে এ পকেট কমিটি করেছেন। অবিলম্বে এ পকেট কমিটি বাতিল করে ত্যাগীদের সমন্বয়ে নতুন কমিটি করার আহবান জানান তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION