1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বেতনের টাকা থেকে শীতার্তদের কম্বল দিলো বান্দরবান পুলিশ - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র-সনদ না দিলে সরকারের উদযাপনের এখতিয়ার নেই’ কাশিয়ানী উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নির্বাচিত হলেন আইয়ূব আলী প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ কুষ্টিয়ার মিরপুরে ছাত্রদল নেতার হামলায় একজন নিহতের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় তালা ভেঙ্গে মন্দিরের মুর্তি চুরির অভিযোগ জয়পুরহাটে শ্যালকের হাতে দুলাভাই খুন : জনতার হাতে শ্যালক আটক ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হওয়ার কোনো লক্ষণ দেখছি না: আমির খসরু ইভিএম কেনায় দুর্নীতি, ইসির ছয় কর্মকর্তাকে দুদকে তলব ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা

বেতনের টাকা থেকে শীতার্তদের কম্বল দিলো বান্দরবান পুলিশ

  • Update Time : শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫০৯ জন পঠিত

বেতনের টাকা থেকে বান্দরবানে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে বান্দরবান জেলা পুলিশ। শনিবার (১ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয় প্রাঙ্গণে ১০০ পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা পুলিশ সুপার জেরিন আখতার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কুদ্দুস ফরাজী (প্রশাসন), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. নাজীম উদ্দিন (সদর), বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

বান্দরবান জেলা পুলিশ সুপার জেরিন আখতার বলেন, সহায়তার জন্য সরকারি আলাদা কোনো বাজেট পাই না। নিজেদের বেতনের টাকা থেকে ১০০ শীতার্ত পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION