1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে বস্তল দিশারি কিন্ডার গার্টেনের উদ্বোধন - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এলপি গ্যাসের মাত্রাতিরিক্ত দাম কমানোর দাবি এমপি আখতারের নির্ধারিত সময় শেষে ১৯ মিনিট পর মনোনয়নপত্র জমা দেন নুসরাত ৫২ দিনে ৪৪ হাজার ৫০০ কোটি টাকা ঋণ নিয়েছে সরকার, সংসদে রুমিন ফারহানা স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী উপজেলা পরিষদে ‘বসার জায়গা’ পাচ্ছেন এমপিরা জামিন পেলেন দেড় মাসের সন্তানসহ কারাগারে যাওয়া সেই নারী সংসদের কেনাকাটায় অনিয়ম তদন্তে পাঁচ সদস্যের কমিটি গঠন শিক্ষা অফিসারসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে সমন জারি আদালতের গোপালগঞ্জে “সেবার ব্রতে চাকরি” — এ স্লোগানকে সামনে রেখে টিআরসি পদে নিয়োগ -এর প্রথম দিন সম্পন্ন কু‌ষ্টিয়ায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাসহ গুলিবিদ্ধ ১০

সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে বস্তল দিশারি কিন্ডার গার্টেনের উদ্বোধন

  • Update Time : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৪৬ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে ৮ নং ওয়ার্ডে বস্তল এলাকায় দিশারি কিন্ডারগার্টেন এর শুভ উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার সকালে বস্তল বউ বাজার সংলগ্ন দিশারি কিন্ডারগার্টেন এর মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় দলিল লিখক মোঃ ওমর ফারুক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বস্তল নুরে গোলজার হাফিজিয়া মাদরাসা এর প্রতিষ্ঠাতা ও সমাজ সেবক হাজী মোঃ গোলজার হোসেন প্রধান, উদ্ধোধক মহজমপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক খলিলুর রহমান, সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাদিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মোঃ রফিকুল ইসলাম, সোনারগাঁ ক্যাপিটাল স্কুল এন্ড কলেজ এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শাকিল সাইফুল্লাহ, সাদিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক তাবারক হোসেন ভুঁইয়া, কলতাপাড়া ফাজিল ডিগ্রি মাদরাসা এর সাবেক সহকারী শিক্ষক বিল্লাল হোসেন, সার্বিক পরিচালনায় বাছাব তিলাব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক আলতাফ হোসেন মাস্টার, মহজমপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সানোয়ার খান, আরো উপস্থিত ছিলেন, জাফর মুন্সি, হাসেম মিয়া, শাহজাহান মিয়া, লালন মোল্লা, জসিম মোল্লা, সহ শিক্ষক শিক্ষিকা অভিভাবক ও এলাকার গণ্যমান ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় অনুষ্ঠানের অতিথিরা বক্তবে বলেন, বস্তল দিশারি কিন্ডারগার্টেনে প্লে-গ্রুপ থেকে পঞ্চম শ্রেনি পযন্ত মনোরম প্রাকৃতিক পরিবেশে অভিজ্ঞ ও দক্ষ শিক্ষক শিক্ষিকামন্ডলী দ্বারা পাঠদান করা হবে বাচ্চাদের লেখাপড়ায় মনোযোগী করে তুলতে শিক্ষকরা প্রতিনিয়ত কাজ করে যাবে নৈতিক ও ধর্মীয় শিক্ষার মাধ্যমে গড়ে তুলবে। পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলা ও বিনোধনের সু ব্যবস্হা থাকবে বাচ্চাদের কে সু শিক্ষায় গড়ে তুলা হবে ও সব ধরনের সুযোগ সুবিধা দেওয়া হবে। এলাকায় এমন একটি শিক্ষা প্রতিষ্টান গড়ে তোলার জন্য কিন্ডারগার্টেনের সকলের জন্য শুভেচ্ছা রইলো।

এ সময় অভিভাবকরা বলেন, বস্তল এলাকায় মনোরম পরিবেশে এমন একটি কিন্ডারগার্টেন গড়ে তোলার জন্য অএ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সহ সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন জানাই আমরা সকলে আশা করব এখানে আমাদের সন্তানেররা সু শিক্ষায় শিক্ষিত হোক এবং ষএ বিদ্যালয়ের শিক্ষক দ্বারা ভালো পাঠদান হোক এবং অএ বিদ্যালয়ের সুনাম বয়ে আনুক।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION