1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ৮ নারীকে সম্মাননা প্রদান কুষ্টিয়ায় পেট্রোল পাম্পে হঠাৎ ভিড়, তেল কিনতে দীর্ঘ লাইন প্রবাসীর উদ্যোগে কোটালীপাড়ায় মসজিদের ইমামসহ শতাধিক ব্যক্তির মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ জনগণের অধিকার হরণ হলে প্রতিরোধ করব: জামায়াত আমির জ্বালানি তেলের রেশনিং আপাতত চলবে: জ্বালানিমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড নারী দিবসের প্রতিপাদ্যের চেতনাকে প্রতিফলিত করে : প্রধানমন্ত্রী কুষ্টিয়ার মিরপুরে তিন সরকারী দপ্তরে চুরি আমি একটি ঐতিহ্যবাহী অসম্প্রদায়িক মাদক ও দুর্নীতি মুক্ত কোটালীপাড়া গড়তে চাই : এস এম জিলানী মাদক, সিন্ডিকেট ও কিশোর গ্যাং মুক্ত গোপালগঞ্জ গড়তে সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত দুই সাংসদ আড়াইহাজারে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ টাকা জরিমানা 

কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪
  • ৩৩২ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই সম্পুর্ন সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন হয়েছে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচন। এবারের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে তিন জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে দুই জন এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ছয় জন সহ মোট এগারো জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করেন।

এদের মধ্যে সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিমল কৃষ্ণ বিশ্বাস দোয়াত কলম প্রতিকে ৪০,২৭১ ভোট পেয়ে চেয়ারম্যান পদে বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মুজিবুর রহমান হাওলাদার চিংড়ি মাছ প্রতিকে পেয়েছেন ৩৯,২৮২ ভোট।

এছাড়াও ভাইস চেয়ারম্যান পদে দেবদুলাল বসু টিউবওয়েল প্রতিকে ৬৯,৫৩৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আতিকুজ্জামান বিশ্বাস তালা প্রতিকে পেয়েছেন ৪২,৭৩৬ ভোট। অন্য দিকে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে জেসমিন বেগম কলস প্রতিকে ৪৫,৯৮৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রীনা মন্ডল পদ্ম ফুল প্রতিকে পেয়েছেন ২৫,৭৮২ ভোট।

গতকাল বুধবার সকাল আটটা থেকে বিকাল চারটা পর্যন্ত বিরতিহীন ভাবে চলে ভোট গ্রহন। নারী পুরুষ সকলকেই দীর্ঘ লাইনে দাড়িয়ে শৃঙ্খল ভাবে আনন্দ ঘন পরিবেশে দেখা গেছে ভোট দিতে। দিনের প্রথম ভাগে ভোটার উপস্থিতি কম থাকলেও বেলা বাড়ার সাথে সাথে বাড়তে থাকে ভোটার সংখ্যা। অসুস্থ্য রোগী বৃদ্ধরাও বসে থাকেননি ঘরে। শেষ বয়সে নিজের পছন্দের প্রতিনিধি বেছে নিতে লাঠি ভর দিয়ে অথবা অন্যের সহযোগীতায় এসেছেন ভোট কেন্দ্রে। আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ছিলো চোখে পড়ার মতো। উপজেলার বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র ঘুরে দেখা যায় এ চিত্র। সকালে রামশীল ইউপি জহরের কান্দি উচ্চ বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে চিংড়ি মাচ প্রতিকে জাল ভোট দিতে গিয়ে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে আটক হয় একই গ্রামের রথি কান্ত অধীকারীর ছেলে রতন অধিকারী। সন্ধায় একে একে আসতে থাকে ভোটের ফলাফল। উপজেলা পরিষদ হলরুম লাল শাপলায় অবস্থিত নির্বাচনের ফলাফল সংগ্রহ ও পরিবেশন কেন্দ্র থেকে প্রাপ্ত ভোটের ফলাফল ঘোষণা করেন উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার স্বপন সাহা।

এ সময় অন্যদের মধ্যে- পৌর মেয়র মতিয়ার রহমান হাজরা, অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ আলম, সাবেক পৌর মেয়র হাজী কামাল হোনে শেখ, এইচ এম অহিদুল ইসলাম, প্রতিদ্বন্দি প্রার্থী বৃন্দ, সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল আমীন খান, প্রকৌশলী শফিউল আজম, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আমজাদ হোসেন সহ উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী, ইউপি চেয়ারম্যান, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা কর্মী, কর্মী সমর্থক, গনমাধ্যম কর্মী ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION