1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিশিষ্ট শিল্পপতি এম. বদিউজ্জামানের নিজ বাড়িতে দোয়া ও মিলাদ মহফিল অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রচারের প্রথম দিনেই বিভিন্ন স্থানে হামলা সংঘর্ষ, আহত ২০ একটি সাম্য, মানবিক ও বৈষম্যহীন গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখছেন তারেক রহমান : এস এম জিলানী সোনারগায়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ সকল মানুষের নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ আবাসভূমি: প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচন প্রক্রিয়ায় ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের চেষ্টা করবেন না: জামায়াত আমির দেশ পুনর্গঠনে ভোটের মাধ্যমে প্রতিনিধি নির্বাচিত করতে হবে: তারেক রহমান চট্টগ্রামকে হারিয়ে বিপিএল ফের চ্যাম্পিয়ন রাজশাহী সাংবাদিক নামে কিছু কলঙ্ক আছে, যাদের মানুষ বলা ঠিক না: আমির হামজা গোবিপ্রবি’তে ইনভেস্টমেন্ট ইন ক্যাপিটাল মার্কেট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত আপনারা পাশে থাকলে গুলি খেতেও ভয় পাইনা : গোপালগঞ্জে স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী লুটুল

বিশিষ্ট শিল্পপতি এম. বদিউজ্জামানের নিজ বাড়িতে দোয়া ও মিলাদ মহফিল অনুষ্ঠিত

  • Update Time : সোমবার, ৬ মে, ২০২৪
  • ২৭৭ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ শনিবার (৪ মে) মাগরিবের নামাজ আদায়ের পর গোপালগঞ্জের কৃতি সন্তান, বিশিষ্ট শিল্পপতি, জেলার সর্ববৃহৎ শপিং কমপ্লেক্স “এ্যাডভান্স জামান সেন্টার” ও “এনআরবি ব্যাংক” -এর স্বত্বাধিকারী এবং একাধিক মসজিদ, মাদ্রাসা ও এতিম খানার নির্মাতা এম. বদিউজ্জামান গোপালগঞ্জ এলজিইডি’র মোড় সংলগ্ন তার নিজ বাস ভবন সুফিয়া ভবনে বিশাল এক দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেন।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন গোপালগঞ্জ কোর্ট মসজিদের বড় হজুর মুফতি হাফিজুর রহমান।

দোয়ার অনুষ্ঠানটির সার্বিক পরিচালনা করেন মুন্সী রাকিবুজ্জামান রাকিব।

আনুষ্ঠানে সকল মসজিদ-মাদ্রাসার এতিম, মসজিদের ইমাম-মোয়াজ্জেম, শহরের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, পৌর কাউন্সিলর, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও তার আত্মীয় স্বজন সহ প্রায় ১ হাজার মানুষের খাওয়া দাওয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়া ও মিলাদ মহফিল শেষে এম বদিউজ্জামান সকলের কাছে মাফ চেয়ে বলেন, আমার বয়স হয়েছে কখন আল্লাহর পাকের ডাকে সাড়া দিয়ে চলে মেতে হবে তা জানিনা, আমি যদি কখনো কোন ভুল, অন্যায় কিছু করে থাকি বা আমার কথায় ও কাজে কেউ কোন কষ্ট পেয়ে থাকলে আপনারা মেহেরবানী করে আমাকে ক্ষমা করে দিবেন। তিনি উপস্থিত সকলের কাছে তার জন্য দোয়া কামনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION