1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে পাঁচবিবিতে উৎপাদকৃত গাঁজার গাছ উদ্ধারসহ উৎপাদনকারী গ্রেফতার -১ - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোবিপ্রবিতে ১৭তম জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত টুঙ্গিপাড়ায় যুবককে আটকে রেখে মুক্তিপণ দাবি ও মোটরসাইকেলসহ মালামাল লুটের অভিযোগ বাউফলে ৬০টি গভীর নলকূপ বিতরণ করলেন এমপি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ বাউফলে জামায়াত কার্যালয়ের সামনে কাফনের কাপড় পরে ছাত্রলীগের শপথ ও বিক্ষোভ মিছিল কোটালীপাড়ায় এক গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ : ৩৩ দিন পর আসামি বাবু গ্রেফতার বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল পর্যটন নিয়ে কনটেন্ট তৈরি করে সম্মাননা পেলেন ইমরুল কাওসার ইমন মানবিক ও নিরাপদ দেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির গোপালগঞ্জের সাবেক ৩ ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ার কুশলায় চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্দুস সামাদের লক্ষ্য শিক্ষার উন্নয়ন ও মাদকমুক্ত ইউনিয়ন গড়া

জয়পুরহাটে পাঁচবিবিতে উৎপাদকৃত গাঁজার গাছ উদ্ধারসহ উৎপাদনকারী গ্রেফতার -১

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ১৩৩০ জন পঠিত
জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ ০ফারহানা আক্তার,
জয়পুরহাটে  পাঁচবিবিতে ধরঞ্জী ইউনিয়নের
গ্রামস্থ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে গাঁজার গাছ ১ পিস ৪৪ কেজি সহ গাঁজার গাছ উৎপাদনকারী আসামী পলাশগড় কদম পাড়া গ্রামের শ্রী শাকালু  খালকো ছেলে শ্রী আরঞ্জন খালকো (৪২)
গ্রেফতার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, উক্ত ধৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবৎ নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য গাঁজার গাছ অবৈধভাবে উৎপাদন করে দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদকসেবী ও মাদক কারবারীদের নিকট সরবরাহ করে আসছিল।
জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার মাছুম আহম্মদ ভুঞা (পিপিএম) নির্দেশনার অফিসার ইনর্চাজ,ডিবির নেতৃত্বে এস আই  মোঃফারুক হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ মাদকদ্রব্য উদ্ধার এবং বিশেষ অভিযান পরিচালনাকালে তাকে আটক করা হয়।
পরবর্তীতে গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে  জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি  থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুসারে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION