1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১০:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে মারধর স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঢাকা জেলা পুলিশ লাইন্স ও আরআরএফ পরিদর্শন দেশবাসী চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় দেখতে চায় না : শিবির মিটফোর্ডে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে: আসিফ নজরুল গাইবান্ধায় বন্যার আগাম সতর্কবার্তা ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব অসহায় দিনমজুর গোপালগঞ্জে যৌতুকের দাবীতে মারধর ও জীবননাশের হুমকী ;  স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী সংবাদ সম্মেলন গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত উত্তেজনায় ভরপুর ফাইনাল ম্যাচে টাইব্রেকারে গাইবান্ধাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন গোবিন্দগঞ্জ জামায়াতের সঙ্গে জোট নয়, এনসিপির সঙ্গে আলোচনার সম্ভাবনা উন্মুক্ত : সালাহউদ্দিন

গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

  • Update Time : শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫
  • ৪৪ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ (শনিবার) সকাল থেকে দ্বীনব্যাপী জেলা শিল্পকলা একাডেমির হল রুমে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) ও স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক মোঃ গোলাম কবির এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক মুহাম্মাদ কামরুজ্জামান (যুগ্ম সচিব)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিথি পুলিশ সুপার ড,রুহল আমীন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো,রকিবুল হাসান, আনছার জেলা কমান্ডার মো,মজিবুল হক।

এসময় অতিথি বৃন্দ দিক নির্দেশনা মুলক বক্তব্য রাখেন।

প্রধান অতিথি গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান (যুগ্ম সচিব) তিনি উপস্থিত সম্মেলনে গ্রাম পুলিশদের উদ্দেশ্য বলেন, সরকার সব সময় গ্রাম পুলিশের সহযোগিতা পেয়েছে বা পাচ্ছে।দেশের ক্রান্তি কালে নিরেপক্ষ থেকে জনগনের পাশে রয়েছেন, ইউনিয়ন পরিষদ পাহারা দিয়ে সরকারি সম্পদ রক্ষা করেছেন এবং আগামিতেও জনগনের পাশে থেকে তাদের দায়িত্ব পালন করে যাবেন বলেও বলেন তিনি।

এসময় জেলার সকল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, সহকারী কমিশনার ভুমি, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বৃন্দ ও জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION