1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গাইবান্ধার ৪২শত অসহায় পরিবারে কোরবানির মাংস বিতরণ করল এসকেএস ফাউন্ডেশন - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় বাড়ছে করোনার ভয়, একমাত্র পিসিআর ল্যাবটির সব যন্ত্রাংশ চুরি খুব শিগগিরই দেশে আসছেন তারেক রহমান : ডা.জাহিদ হোসেন বিএনপি নেতার ইয়াবা ব্যবসার কল রেকর্ড ভাইরাল রমজান শুরু হওয়ার আগের সপ্তাহেও নির্বাচন আয়োজন করা যেতে পারে : ড. ইউনূস ইসরাইলের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ চান ইরানিরা, কুম শহরে বিক্ষোভ ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক ফলপ্রসূ কোটালীপাড়ায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০, অর্ধশতাধিক আটক এপ্রিল নয়, ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই তারিখ নিয়ে সমঝোতা হতে পারে ড. ইউনূস-তারেক রহমান বৈঠক বাংলাদেশের ভবিষ্যতের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ অলৌকিকভাবে বেঁচে গেলেন বিধ্বস্ত বিমানটির এক যাত্রী

গাইবান্ধার ৪২শত অসহায় পরিবারে কোরবানির মাংস বিতরণ করল এসকেএস ফাউন্ডেশন

  • Update Time : রবিবার, ৮ জুন, ২০২৫
  • ১০১ জন পঠিত
ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা : বন্যা ও নদীভাঙনের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি ও সাঘাটা উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের ৪২০০টি অসহায় পরিবারের মাঝে কোরবানির মাংস বিতরণ করেছে এসকেএস ফাউন্ডেশন। ইসলামী রিলিফ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ঈদুল আযহার পরদিন, আজ রবিবার, সাঘাটা উপজেলার মুক্তিনগর ইউনিয়নের এসকেএস নতুনকুড়ি বিদ্যাপীঠ প্রাঙ্গণে এই মাংস বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতি পরিবারে ২ কেজি করে কোরবানির মাংস প্রদান করা হয়। এই উদ্যোগের মাধ্যমে বঞ্চিত মানুষের মুখে ঈদের আনন্দ পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্য ছিল আয়োজকদের।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী রিলিফ বাংলাদেশের প্রোগ্রাম ম্যানেজার শামসুজ্জামান। সভাপতিত্ব করেন এসকেএস ফাউন্ডেশনের ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামস এর উপ-পরিচালক খন্দকার জাহিদ সরোওয়ার। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় প্রতিনিধি আবু সাঈদ সুমন এবং মিজানুর রহমান আকন্দ।
এসকেএস ফাউন্ডেশন জানায়, গত ২০ বছর ধরে ইসলামী রিলিফ বাংলাদেশের সহায়তায় এই কোরবানির মাংস বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে। এবছর ১২০টি গরুর মাংস অসহায় ৪২০০ পরিবারের মাঝে বিতরণ করা হয়।
এই কার্যক্রমে উপকৃত পরিবারগুলো কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, এমন সময় এই সহায়তা তাদের জন্য অনেক বড় আশীর্বাদ।
স্থানীয় জনসাধারণ ও জনপ্রতিনিধিরা এসকেএস ফাউন্ডেশন ও ইসলামী রিলিফ বাংলাদেশের এই মানবিক উদ্যোগের প্রশংসা করেন এবং ভবিষ্যতেও এমন কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION