1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আড়াইহাজারে বিএনপির উদ্যােগে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লক্ষে সমাবেশ অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন

আড়াইহাজারে বিএনপির উদ্যােগে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লক্ষে সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • Update Time : রবিবার, ৪ মে, ২০২৫
  • ৩২৮ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জে আড়াইহাজার উপজেলায় দু্প্তারা ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যােগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আগামী রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা জাতির সামনে উপস্থাপন ও বাস্তবায়নের লক্ষে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

৩ মে শনিবার বিকেলে দুপ্তারা ইউনিয়ন পাচগাঁও স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় দুপ্তারা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোশারফ হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা বিভাগের কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ, আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির সভাপতি ইউসুফ ভুঁইয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক রাকিবুল ইসলাম রাকিব, লুৎফর রহমান আব্দু, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি মতিউর রহমান মতিন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, সহ সভাপতি খন্দকার জিয়াউর, প্রধান বক্তা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহম্মেদ,

আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ, উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক হাবিবুর রহমান সেলিম, সদস্য সচিব খোরশেদ ভুঁইয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক আলমগীর হোসেন, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আলমগীর হোসেন, উপজেলা ছাত্র দলের সদস্য সচিব মোবারক হোসেন, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রাজিবুল ইসলাম রাজিব, বিএনপি নেতা সাজোয়ার, প্রমুখ।

সঞ্চালনায় ছিলেন, দুপ্তারা ইউনিয়ন যুবদল নেতা নাসির ভুঁইয়া।

এ সময় নজরুল ইসলাম আজাদ বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে বিএনপি কাজ করে যাচ্ছে ও তারেক রহমান একটি সুন্দর সুশৃঙ্খল বাংলাদেশ চায়। এবং আড়াইহাজার থানা বিএনপির একটি অন্যতম ভুমিকা পালন করবে ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে। যেকোনো আন্দোলন সংগ্রামে আড়াইহাজার থানা বিএনপি সবোচ্চ ভুমিজা রেখেছে মাদক চাঁদাবাজ দখলবাজ লুটতরাজ জায়গা দখল এগুলো থেকে বিরত থাকতে হবে সবাইকে। অনুপ্রবেশ থেকে সাবধান থাকতে যেকো দলের মধ্যে কোনো অনুপ্রবেশকারী ডুকতে না পারে বিএনপি সব সময় সত্যের পথে কথা বলে এবং সত্যের বিজয় সব সময় হয়ে থাকে। দলের সিদ্ধান্ত কে যারা অমান্য করবে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্হা নেওয়া হবে তারেক রহমানের নির্দেশনায় ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে সবাইকে ঐকবদ্ধ হয়ে কাজ করে যেতে হবে। ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION