1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
রূপগঞ্জে সন্ত্রাস,চাঁদাবাজ ও ভূমিদস্যুদের কোনো ছাড় নেই : সেলিম প্রধান - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পরিবর্তন চাইলে হাঁ ভোট দিন জয়পুরহাটে ফারুক ই আজম, বীর প্রতীক বক্তব্য প্রদানকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন জামায়াতের আমীর সড়ক দুর্ঘটনায় নিভে গেল কোটালীপাড়ার পাঁচ পরিবারের আলো অভিযানে গিয়ে সন্ত্রাসীদের গুলিতে র‌্যাব কর্মকর্তা নিহত ৫৯ শতাংশ ভোটকেন্দ্র ‘ঝুঁকিপূর্ণ’: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার এনএসটি ফেলোশিপপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে গোবিপ্রবি উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ‘এই ভোট হবে নতুন বাংলাদেশ গড়ার পক্ষে-বিপক্ষে’ ইজিবাইককে চাপা দিয়ে বাস খাদে, নিহত বেড়ে ৬ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক

রূপগঞ্জে সন্ত্রাস,চাঁদাবাজ ও ভূমিদস্যুদের কোনো ছাড় নেই : সেলিম প্রধান

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৭৬ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জ রূপগঞ্জে জাপান বাংলাদেশ গ্রুপের চেয়ারম্যান সেলিম প্রধান বলেন, রূপগঞ্জ ওয়ান ফ্যামিলি একটি পরিবার এখানে কোনো দল নেই এবং আমি সব সময় সাধারণ জনগণের পাশে থেকে কাজ করি রূপগঞ্জে কোনো সন্ত্রাস চাঁদাবাজ ভুমিদস্যুদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। রূপগঞ্জ কে একটি মাদকমুক্ত করার লক্ষ নিয়ে কাজ করে যাব

বৃহস্পতিবার নারায়ণগঞ্জ জেলা আদালতে জমি সংক্রান্ত একটি মামলার কাজে এসে সাংবাদিকদের তিনি এসব বলেন।

তিনি বলেন, বিগত সরকারের আমলে আমার বাড়িতে হামলা ভাংচুর হয় ৫ আগষ্টের পরে ও আমার বাড়িতে হামলা ভাংচুর লুটপাট হয়। রূপগঞ্জে সংগঠন ছাড়া কেউ যদি লড়াই করে থাকে তাহলে সেটা আমিই করেছি। আমাকে একের পর এক মামলায় জড়িয়েছে। আমি এই মামলায় আইনি লড়াই চালিয়ে যাচ্ছি। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সুস্থ তদন্তের মাধ্যমে আমি এর সঠিক বিচার পাব বলে আশাবাদী।

তিনি আরো বলেন, আমারা কোনো দল নেই আমার শক্রু হল যারা চুরি ডাকাতি চাঁদাবাজি করে তাদেরকে আমি পছন্দ করি না এবং ৫ আগষ্টের আগে রূপগঞ্জে আমিই একমাত্র কথা বলেছিলাম তাই রূপগঞ্জ বাসীকে সাথে নিয়ে কাজ করে যাব।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION