1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৌরনদীতে পুকুরে বিষ প্রয়োগ দুই লক্ষাধিক টাকার মাছ নিধন - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আমি আপনাদের পাশে থেকে কাজ করতে চাই : এস এম জিলানী কোটালীপাড়ায় ভুমি অফিসের গণশুনানি কোটালীপাড়ায় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন উপলক্ষে টাস্কফোর্সের সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে স্বাস্থ্যগত ঝুঁকি মোকাবেলা নিয়ে সভা বাউফল ঐতিহ্যবাহী পাবলিক মাঠে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা কুষ্টিয়ায় ২ মুক্তিযুদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন পুনরায় গাইবান্ধা পৌর বিএনপির কাউন্সিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ার কালের কন্ঠের সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলু গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিট করে মোবাইল টাকা ছিনতাই সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বিএনপির উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

গৌরনদীতে পুকুরে বিষ প্রয়োগ দুই লক্ষাধিক টাকার মাছ নিধন

  • Update Time : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ৯৯৮ জন পঠিত

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

বরিশালের গৌরনদী উপজেলার ভূরঘাটা গ্রামে পূব শক্রতার জের ধরে মোক্তার বয়াতি ও কালু মাতুব্বরের পুকরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় দুইলক্ষ টাকার মাছ নিধন করেছে প্রতিপক্ষরা। রোববার সকালে গৌরনদী মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
ক্ষতিগ্রস্থ মাছ চাষী মোক্তার বয়াতি অভিযোগ করে বলেন, ভূরঘাটা জনতা ব্যাংকের পিছনে তাদের মালিকানাধীন পুকুরে বিভিন্ন জাতের মাছ চাষ করে আসছেন। ওই পুকুরের পাড় নিয়ে দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলে আসছে স্থানীয় গোলাম মাওলা সরদারের সাথে। বিরোধের জের ধরে একাধিকবার আমাদের মাছ বিষ প্রয়োগ করে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। হুমকির বিষয়ে গৌরনদী মডেল থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করি। এর জের ধরে শনিবার রাতে প্রতিপক্ষরা পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে। বিষ প্রয়োগের ফলে রোববার সকালে পুকুরের মাছ মরে ভেসে উঠে। যার আনুমানিক মূল্য দুই লক্ষ টাকা। এ ঘটনায় মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
গৌরনদী মডেল থানায় এসআই শাহজাহান ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে জানান, লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION