আরিফুল হক আরিফ, গোপালগঞ্জ : ঢাকাস্থ মাদারীপুর সাংবাদিক ফোরামের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা ১০ জানুয়ারি ২০২৬ শনিবার সকাল ১০টায় পুরানা পল্টনের ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশনে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় এবিএম সেলিম আহম্মেদ সভাপতি ও শিকদার আবদুস সালামকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২৬-২০২৭ সেশনের জন্য কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহসভাপতি মোশাররফ হোসেন বাবলু, সরোয়ার কবির, মাসুদ ঢালী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু বকর, মোহাম্মদ জিহাদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ শমীম আহসান, সাংগঠনিক সম্পাদক ইস্রাফিল হাওলাদার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রাশেদুল হাসান, প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক রুমানা জামান, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবুল খায়ের খান, দপ্তর সম্পাদক মো: সিরাজুল ইসলাম, জনকল্যাণ সম্পাদক মঞ্জুরুল করিম। সদস্য আশুতোষ সরকার, এম এ মান্নান মিয়া, মোক্তার হোসেন, জাহিদ হাসান, মো: রফিকুল ইসলাম, মু আবিদ আজম, মাহবুবুর রহমান, নাজমা পাপড়ি, লিংকন মাহমুদ।
সভাপতি আশুতোষ সরকারের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু বকরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সাধারণ সম্পাদকের রিপোর্ট এম এ মান্নান সাধারণ সম্পাকের রিপোর্ট ও কোষাধ্যক্ষ জিহাদুল ইসলাম আয়-ব্যয়ের হিসাব পেশ করেন।
আলোচনা সভায় অংশ নেন এবি্এম সেলিম আহম্মেদ, শিকদার আবদুস সালাম, আবুবকর, আবুল খায়ের, ইস্ররাফিল হাওলাদার, মতিউর রহমান, সাবেক সভাপতি কামরুজ্জামান জিয়া, মামুন ফরাজি, সৈয়দ আফজাল হোসেন, সারোয়ার কবির, দৈনিক সংগ্রামের সহকারী সম্পাদক শাদাত হোসাইন প্রমুখ।
সভাশেষে নির্বাচন কমিশনার সৈয়দ আফজাল হোসেন ও মামুন ফরাজি ২০২৬-২০২৭ সেশনের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন।
Leave a Reply