গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের কাশিয়ানি উপজেলায় ৭৮০ পিস ইয়াবাসহ একজন যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৬।
বুধবার (১৯ নভেম্বর ২০২৫) সন্ধ্যায় কাশিয়ানি থানার পোনাবাস স্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, ওইদিন সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটের দিকে পোনাবাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন রেজাউল স্টোরের সামনে পাকা রাস্তা থেকে মো. সাইফুল ইসলাম লিটন (২৪) নামের ওই যুবককে আটক করা হয়। গ্রেফতারের সময় তার কাছ থেকে ৭৮০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
অভিযানটি পরিচালনা করেন র্যাব-৬ এর ভাটিয়া পাড়া ক্যাম্পের অপারেশন্স কমান্ডার ও ক্যাম্প কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম রেজাউল হক। তার নেতৃত্বে র্যাব-৬ ও ভাটিয়া পাড়া ক্যাম্পের একটি দল এ অভিযান পরিচালনা করে।
গ্রেফতার সাইফুল ইসলামের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার মুরাদনগর থানার ঘোড়াশাল গ্রামে। তিনি মো. আলম সরকারের ছেলে।
এ ঘটনায় কাশিয়ানি থানায় মামলা নং ২৯, তারিখ ১৯ নভেম্বর ২০২৫, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮–এর ৩৬(১) সারণি ১০(ক) ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Leave a Reply