1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গাইবান্ধায় আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫ উদ্বোধন - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের শিক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন চীনা রাষ্ট্রদূত পলাশবাড়ীতে বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত, আহত ১ খুলনা সিটি মেডিকেলে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১২ ইউনিট অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ইতিহাস গড়ে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ মন্ত্রিসভার বিশেষ বৈঠকে প্রস্তাবিত বাজেট অনুমোদন শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখার নতুন সময় নির্ধারণ স্থানীয় নির্বাচনের বছরে ইসির জন্য বরাদ্দ সাড়ে ৪ হাজার কোটি টাকা অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের ঐতিহাসিক জয়ে স্পিকারের অভিনন্দন কোটালীপাড়া পৌরসভা ২০২৬-২০২৭ অর্থ বছরের জন্য তাদের প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষণা কোটালীপাড়া পৌরসভায় টেকসই নগর উন্নয়ন পরিকল্পনায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫ উদ্বোধন

  • Update Time : শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৫৬ জন পঠিত
ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা : তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষে গাইবান্ধায় আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট২০২৫ এর জেলা পর্যায়ের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার গাইবান্ধা জেলা স্টেডিয়ামে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট চৌধুরী মোয়াজ্জম আহমদ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জনাব যাদব সরকার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি কেন্দ্রীয় সংগঠক ও গাইবান্ধা জেলার প্রধান সমন্বয়কারী নাজমুল হাসান সোহাগ, সদর বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক, ইলিয়াস হোসেনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব।
টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিস, সহযোগিতায় করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থা।
উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করে গোবিন্দগঞ্জ সরকারি কলেজ ও সুন্দরগঞ্জ সরকারি কলেজ। রোমাঞ্চকর এ খেলায় ৬–১ গোলের ব্যবধানে জয় লাভ করে গোবিন্দগঞ্জ সরকারি কলেজ।
আয়োজকরা জানান, এ টুর্নামেন্টে জেলার মোট ১২টি কলেজ অংশগ্রহণ করছে। আগামী ২২ নভেম্বর ২০২৫ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION