1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় যুবলীগ নেতা চাচার হাতে দিন মজুর ভাতিজা খুন - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জামায়াতের বিস্ফোরক অভিযোগ প্রসঙ্গে যা বললেন রিজওয়ানা ছুটির সিদ্ধান্ত নিলেও হয়নি প্রজ্ঞাপন, যা জানালেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব দল বদলেছে, মানুষের ভাগ্য বদলায়নি: নাহিদ ইসলাম ইরানকে নিঃশর্ত আত্মসমর্পণ করতে বললেন ট্রাম্প সংসদে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের ভাষণ নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দুবাই থেকে বিশেষ ফ্লাইটে ফিরল ৪০৫ যাত্রী জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারের নির্দেশনা জারি দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেব, দলীয় পরিচয় দেখব না: প্রধানমন্ত্রী জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত অফিস সময়ে চিকিৎসকেরা ক্লিনিকে যাচ্ছেন কিনা দেখবে গোয়েন্দারা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

কোটালীপাড়ায় যুবলীগ নেতা চাচার হাতে দিন মজুর ভাতিজা খুন

  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২০৯ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বান্ধাবাড়ী ইউনিয়ন যুবলীগের সহ সভাপতি প্রাণী সম্পদের এআই টেকনিশিয়ান চাচা কাবুল মোল্লা (৪৫) এর হাতে দিন মজুর ভাতিজা রুবেল মোল্লা (২০) খুন হয়েছে।

নিহত রুবেল উপজেলার মধুর নাগরা গ্রামের কৃষক রহিম মোল্লার ছেলে।

সরজমিনে জানা যায়, ধান ক্ষেতে পানি দেওয়াকে কেন্দ্র করে গত রবিবার সন্ধ্যায় কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে মাঠে বসেই কাবুল বেধড়ক মারপিটে আহত করে রুবেলকে। বাড়ী ফিরে স্থানীয় ভাবে চিকিৎসা নেয় রুবেল। অবস্থার অবনতি ঘটলে ১৪ জানুয়ারী মঙ্গলবার দুপুরে কোটালীপাড়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রে তাকে ভর্তি করে স্বজনেরা। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকালে মৃত্যু হয় রুবেলের। মৃত্যুর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে সৃষ্টি হয় ব্যাপক তোলপাড়। গা ঢাকা দেয় অভিযুক্ত কাবুল। নিহতের স্ত্রী মারুফা বেগম সাংবাদিকদের বলেন- আমাদের এক বছর আগে বিয়ে হয়েছে, আমি এখন কি নিয়ে বাচবো, আমি স্বামী হত্যার বিচার চাই।

মা রুবি বেগম বাবা রহিম মোল্লা জানান- কাবুলের মারপিটেই রুবেলের মৃত্যু হয়েছে। লাইজু বেগম, মোরসালিনা বেগম, মোরশেদা বেগম জানায়- কাবুল আওয়ামীলীগ নেতা, লক্ষ লক্ষ টাকা সুদে লাগানো আছে, সে কয়েক দিন আগেও রুবেলকে মারপিট করেছিল, তার মারপিটেই আমার ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে, আমরা সঠিক বিচার চাই।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত কাবুল মোল্লা জানান- রুবেলকে আমি মারিনি, একটা ধাক্কা দিয়েছিলাম। এ বিষয়ে কোটালীপাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান- অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION