গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা ভবনের মধ্যেই বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি জেলা কমিটির সাবেক যুগ্ম সম্পাদ এসএম সুমন ও তার সহযোগী বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামকে মারপিট করে গুরুত্বর আহত করেছে দুর্বৃত্তরা।
আহত এসএম সুমন সদর উপজেলার বৌলতলী গ্রামের মৃত সুলতান মোল্যার ছেলে ও রফিকুল ইসলাম সোনাসুর গ্রামের আব্দুল হালিম মোল্যার ছেলে।
আজ (রবিবার) দুপুরে সদর উপজেলা ভবনে এ হামলা চালিয়ে মারপিট করে গুরুত্বর আহত করে। পরে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্য জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।
গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাবেক যুগ্ম সম্পাদ এস এম সুমন বলেন, আমি সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে দেখা করে তার রুম থেকে বের হয়ে আসার সময় ২৫/৩০ জনের মত একটি সন্ত্রাসী বাহিনি অতর্কিতভাবে আমার উপর হামলা করে। পরে আমাকে পুলিশ উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।
গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মীর সাজেদুর ইসলাম বলেন, লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Leave a Reply