পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে মুড়াপাড়া ইউনিয়নে মঙ্গলখালী এলাকায় অগ্নি সংযোগের ঘটনা পরিদর্শন করেন জাপান বাংলাদেশ গ্রুপের চেয়ারম্যান সেলিম প্রধান।
২৭ ডিসেম্বর শুক্রবার রাতে কার্যালয়ে আগুন দেয় দুর্বৃওরা।
এ সময় প্রগতি এসোসিয়েশনের সদস্যরা জানান বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পর থেকে গরিব অসহায় দুঃখী মানুষের পাশে দাঁড়ান তারা। রাতের আধারে কে বা কাহারা অফিসে আগুন দেন বলে তাদের ধারণা।
আমাদের উপর যুলুম অত্যাচার চলছে বলতে ভয় পাই। কারন কারও কাছে বিচার পাওয়া যায় না। আমরা সুস্থ তদন্তের মাধ্যমে যারা এ ঘটনার সাথে জড়িত তাদেরকে আইনের আওতায় আনা হোক।
এ সময় জাপান বাংলাদেশ গ্রুপের চেয়ারম্যান সেলিম প্রধান বলেন যারা এ কার্যালয়ে অগ্নিকান্ড ঘটিয়েছে তারা কেউ ছাড় পাবে না।সুস্থ তদন্তের মাধ্যমে সবাইকে আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে। তারেক জিয়ার প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন এদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য। এবং রূপগঞ্জ কে মাদকমুক্ত করে ছাড়ব রূপগঞ্জ ওয়ান ফ্যামিলি একটি পরিবার এখানে সবাই একসাথে মিলেমিশে কাজ করে রূপগঞ্জ কে পরিষ্কার করব।
Leave a Reply