1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গাইবান্ধায় জলবায়ু পরিবর্তন ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিমিয় সভা - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জামায়াতের বিস্ফোরক অভিযোগ প্রসঙ্গে যা বললেন রিজওয়ানা ছুটির সিদ্ধান্ত নিলেও হয়নি প্রজ্ঞাপন, যা জানালেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব দল বদলেছে, মানুষের ভাগ্য বদলায়নি: নাহিদ ইসলাম ইরানকে নিঃশর্ত আত্মসমর্পণ করতে বললেন ট্রাম্প সংসদে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের ভাষণ নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দুবাই থেকে বিশেষ ফ্লাইটে ফিরল ৪০৫ যাত্রী জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারের নির্দেশনা জারি দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেব, দলীয় পরিচয় দেখব না: প্রধানমন্ত্রী জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত অফিস সময়ে চিকিৎসকেরা ক্লিনিকে যাচ্ছেন কিনা দেখবে গোয়েন্দারা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

গাইবান্ধায় জলবায়ু পরিবর্তন ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিমিয় সভা

  • Update Time : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৮৪ জন পঠিত
ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা : গাইবান্ধায় জলবায়ু পরিবর্তন ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ে স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিমিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সকালে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের আয়োজনে এ ডাবলু ও অর্থায়নে বাস্তবায়িত  প্রোসপারেটি প্রকল্পের মাধ্যমে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন জনশক্তি ও কর্মসংস্থান অফিসের সহকারী পরিচালক নেছারুল হক, কারিগারি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ প্রকৌশলী আব্দুর রহিম, প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংকের ম্যানেজার আমজাদ হোসেন, জিইউকের সমন্বয়কারী আফতাব হোসেন ও জয়া প্রসাদ।
এসময় বক্তারা জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে নদী ও চরাঞ্চলের মানুষজন দেশ ও বিদেশে স্থানান্তরিত হয়। বিদেশ গমনের ক্ষেত্রে অনেকে নানাভাবে প্রতারিত হয়। এজন্য সরকারের মাধ্যমে বৈধভাবে প্রশিক্ষণ নিয়ে বিদেশ গমনের বিষয়ে আলোচনা ও অভিমত ব্যক্ত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION