1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিরামপুরে ফেনসিডিল সহ ২ নারী আটক - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় শিক্ষককে বদলী না করায় ২ দিন ধরে শিক্ষার্থী শুন্য বিদ্যালয় সোনারগাঁয়ে ১ টি চুনা কারখানা ধ্বংস ও ৫শত টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ঢাকা-২ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা জাতীয় পার্টি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করতে ইসিতে আপিল বিএনপি নেতার মৃত্যু: অভিযানে থাকা সব সেনা সদস্যকে প্রত্যাহার পে স্কেলের সর্বশেষ অবস্থা জানালেন অর্থ উপদেষ্টা চতুর্থ দিনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন আরও ৫৩ জন তরুণদের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার শ্রীপুরে গণভোট ও জাতীয় সংসদ নির্বাচন বিষয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত কাশিয়ানীতে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামির নেতৃত্বেই গণধর্ষণের শিকার হলেন মামলার বাদী

বিরামপুরে ফেনসিডিল সহ ২ নারী আটক

  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ৪৫৭ জন পঠিত
দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃমোঃ সাইফুল ইসলাম,
দিনাজপুরের বিরামপুরে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেনসিডিল সহ ২ নারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
 আটকৃত ২ জন হলেন, বিরামপুর পৌরসভার পূর্ব জগন্নাথপুর মৌজার শালবাগান মহল্লার আরিফুল ইসলামের স্ত্রী মনোয়ারা বেগম (৩০) ও একই মহল্লার আব্দুল কাদেরের স্ত্রী দুলালী বেগম স্বপ্না (২৮)।
থানা সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান এর নির্দেশে থানা পুলিশের একটি টিম উপজেলার হাবিবপুর বাজার এলাকায় শনিবার (১লা মে) সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে ২ নারীকে ১৫ বোতল ফেনসিডিল সহ হাতেনাতে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করে আজ রবিবার সকালে দিনাজপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়।
ওসি মনিরুজ্জামান ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, মাদকের বিরুদ্ধে বিরামপুর থানা পুলিশের নিয়মিত অভিযান অব‍্যহত থাকবে এবং মাদকের বিষয়ে কাউকেই কোন ছাড় দেওয়া হবেনা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION