পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জে সোনারগাঁ উপজেলা জামপুর ইউনিয়নে হাতুড়াপাড়া যুব সমাজের উদ্যােগে ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয় উক্ত খেলায় হাতুড়াপারা একাদশ কে ০২ গোলে হারিয়ে মহজমপুর একাদশ বিজয়ী হন।
শুক্রবার বিকেলে হাতুড়াপারা বালুর মাঠে খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ ৩ সোনারগাঁ – সিদ্ধিরগঞ্জ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আল মুজাহিদ মল্লিক।বিশেষ অতিথি, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপি যুগ্ম সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহবায়ক শাহ আলম, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি তাহের আলী, ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আমানউল্লাহ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবু সাঈদ, সমাজ সেবক হান্নান, সমাজ সেবক মান্নান, সহ অন্যান গণ্যমান ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান বলেন, জামপুর ইউনিয়ন কে সাজাতে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই প্রতিটি এলাকায় এমন খেলায় আয়োজন করা হোক মাদক নির্মুল হোক মাদক থেকে সবাইকে দুরে থাকতে হবে এবং জামপুর ইউনিয়ন কে একটি সুন্দর ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলব তাই আপনাদের পাশে সব সময় এবং থাকব ও সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেব।
এ সময় আল মুজাহিদ মল্লিক বলেন, মাদক ছাড় খেলা ধর এই স্লােগান কে সামনে রেখে প্রতিটি খেলায়ারদের এগিয়ে যেতে হবে আজ যারা বিজয়ী হয়েছে তাদেরকে অভিনন্দন রইলো এমন একটি সুন্দর খেলার আয়োজন করায় ধন্যবাদ জানাই ও সব সময় এমন খেলার পাশে থাকব। খেলাধুলা মানুষের মনের আনন্দ যোগায় মাদক থেকে দুরে রাখে তাই লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। প্রতিটি এলাকায় খেলাধুলার মাধ্যমে মাদককে দুরে রাখতে হবে এবং আপনাদের পাশে থেকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেব এখান থেকেই ভালো খেলায়ার তৈরি হয়ে জাতীয় পর্যায়ে খেলবে সেই প্রত্যাশা করি।
Leave a Reply