1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে শিক্ষক পলাশ হালদারের পদত্যাগ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৩ আগস্ট নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার ঘোষণা গোপালগঞ্জের চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতা নিয়ে গণঅধিকার পরিষদের সংবাদ সম্মেলন জুলাইয়ে লাশের সঙ্গে বর্বরতা কারবালার নৃশংসতাকেও হার মানিয়েছে: তারেক রহমান এলডিসি থেকে উত্তরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের সভা, যে আলোচনা হলো তাবলিগ জামাতের বিবাদ মেটাতে কমিটি করছে সরকার কোটালীপাড়ায় ফের জেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে অপপ্রচার প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ায় শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে শিক্ষক পলাশ হালদারের পদত্যাগ ঢাকা রেঞ্জ আন্তঃজেলা ফুটবল টুর্নামেন্ট- ২০২৫ এর ১ম রাউন্ডের তৃতীয় ম্যাচে ফরিদপুর জেলা পুলিশের জয় বাউফলে বাল্বহে‌ডের সা‌থে ব্রী‌জের ধাক্কায় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন

কোটালীপাড়ায় শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে শিক্ষক পলাশ হালদারের পদত্যাগ

  • Update Time : বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
  • ১৬৯ জন পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় দশম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে পদত্যাগ করেছেন শিক্ষক পলাশ হালদার।

সাম্প্রতিক ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ভেন্নাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ে।এর আগে বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব দিয়ে দায়িত্বভার নেওয়ার কথা বলে ভেন্নাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের আইসিটির সহকারী শিক্ষক পলাশ হালদার। এঘটনার পর স্থানীয়দের তোপের মুখে ওই শিক্ষার্থীর শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করেন শিক্ষক পলাশ হালদার।

এদিকে শিক্ষক পলাশ হালদার একজন চরিত্রহীন শিক্ষক তার বিরুদ্ধে এর আগের কর্মস্হল পার্শবর্তী মাদারীপুরের কলাগাছিয়া একটি বাড়িতে থেকে মা-মেয়েকে ধর্ষণ করার কথা জানিয়ে তার পদত্যাগ পত্র স্থায়ী ভাবে বাস্তবায়ন করার জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে একটি অভিযোগ করেছে শিক্ষার্থীরা।

পদত্যাগের বিষয় জানতে শিক্ষক পলাশ হালদারের মোবাইল নাম্বারে বার বার কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেন নি।বৃহস্পতিবার(২৪ জুলাই)সরেজমিনে গেলে ভেন্নাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোবিন্দ চন্দ্র বাড়ৈ ওই শিক্ষার্থীর বরাত দিয়ে বলেন গতকাল আমি ওই শিক্ষার্থীর সাথে কথা বলে জানতে পেরেছি যে আমাদের বিদ্যালয়ের আইসিটির সহকারী শিক্ষক পলাশ হালদার বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির এক ছাত্রীকে কুপ্রস্তাব দেয় এবং সে রাজি থাকলে তার দায়দায়িত্ব বহন করবে বলে জানায়।এঘটনার পর বিদ্যালয় একটি উদ্বুদ্ধ পরিস্থিতি সৃষ্টি হওয়ার ফলে সে নিজে ওই শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানির দায় স্বীকার করে পদত্যাগ পত্র জমা দিয়াছেন।বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি চিন্ময় হালদার বলেন আমাদের বিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে আইসিটির সহকারী শিক্ষক পলাশ হালদার পদত্যাগ করেছেন।এরপর আবার তিনি পদত্যাগ পত্রের বিরুদ্ধে পুণরায় একটি আবেদন করেছেন।এখন আমরা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সঙ্গে কথা বলে তদন্ত কমিটি গঠন করবো তদন্ত কমিটির রিপোর্ট অনুযায়ী পরবর্তীতে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ ইসমাইল বলেন এক শিক্ষার্থীর শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে ভেন্নাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের আইসিটির সহকারী শিক্ষক পলাশ হালদার পদত্যাগ করেছেন এবং পরবর্তীতে একটি আবেদনও করেছেন।আমরা তদন্ত কমিটি করে দিব ওই কমিটির রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION