1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সৌদিতে পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জের বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয় সমুহে স্কুল ফিডিং কর্মসূচিতে অনিয়ম জানা গেল বাংলাদেশে রোজা শুরুর সম্ভাব্য তারিখ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন রিজওয়ানা হাসান জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি ও সুরক্ষা আইনের অধ্যাদেশ অনুমোদন ইসলামী আন্দোলনের জন্য ৫০ আসন ফাঁকা রেখেই সমঝোতা ১০ দলের অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত বিপিএল গোপালগঞ্জে শতভাগ নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিত করা হবে: রিটার্নিং অফিসার  আড়াইহাজারে ১ টি চুনা কারখানা ধ্বংস ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় গণভোট সচেতনতা সৃষ্টিতে শিক্ষক ও ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে অবহিতকরণ সভা গোপালগঞ্জ ওষুধ প্রশাসনের অবহেলায় চলছে অসংখ্য নীতিমালাবিহীন ফার্মেসী

সৌদিতে পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে

  • Update Time : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৬৪ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: সৌদি আরবে পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে। ফলে আগামীকাল শনিবার থেকে সে দেশে শুরু হচ্ছে রোজা। মধ্যপ্রাচ্য ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম খালিজ টাইমস এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মালয়েশিয়া, ব্রুনাই, জাপান ও ইন্দোনেশিয়ায় পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা যায়নি।

তাই শনিবার থেকে ওই সব দেশে রোজা শুরু হচ্ছে না।

এদিকে, সৌদি আরবের আকাশে রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে। ফলে আগামীকাল শনিবার থেকে সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যে শুরু হচ্ছে পবিত্র সিয়াম সাধনার মাস মাহে রমজান।

রমজানের চাঁদ দেখা যাওয়ায় আজ শুক্রবার রাতে তারাবি নামাজ ও সেহরি খাওয়ার মধ্যদিয়ে রমজান মাসের আনুষ্ঠানিকতা শুরু করবে সৌদি আরবের ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION