1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্র সংলাপ ফোরামের সদস্যসচিব আয়াস আটক চক্রান্তকারীরা চায় না কোনো রাষ্ট্রায়ত্ত প্রতিষ্ঠান মুনাফা অর্জন করুক: রিজভী ২৬ অক্টোবর ৪ দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ‘শহীদ আবরার ফাহাদ সেতু’র অগ্রগতি জানতে চেয়েছে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় মুকসুদপুরে দুর্গাপূজা উপলক্ষে বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়া সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি আহত ১৭ বছর সরকার জাতিকে মেধাশূন্য করে দেওয়ার জন্য ষড়যন্ত্রে ছিল: এস এম জিলানী কোটালীপাড়ায় ‘ইউনূস গংয়ের ফাঁসি চাই’ পোস্টার লাগানোর সময় ছুরিসহ যুবক আটক বাউফলে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ শিকার, দুইজনের কারাদণ্ড; মুচলেকায় হস্তান্তর দুইজন মানসিক অসুস্থতা ঘিরে ভয়-লজ্জা-কুসংস্কার দূর করতে সম্মিলিতভাবে কাজের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু

  • Update Time : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০২৬ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়,

– দিনাজপুরের কাহারোলে সাপে কেটে ২ সন্তানের জননীর মৃত্যু। উপজেলার ৪নং তারগাঁও ইউনিয়নের তারাপুর গ্রামের মোঃ মাসুদ রানার স্ত্রী শেফালী আক্তার (৪৩) গত ১২ সেপ্টেম্বর রোবার সন্ধ্যায় ছাগল খড়ি ঘরের ভিতরে বাঁধতে গেলে বিষধর সাপ তার হাতের আঙ্গুলে দংশন করে।

সাপে দংশন করলে শেফালী আক্তার সে নিজে নিজেই দড়ি দিয়ে তার হাত বেঁধে রাখেন। কিছুক্ষন পর গ্রামের ওঝা এসে ঝার ফুক করেও তাকে বাঁচাতে না পেরে ঐ অবস্থায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্ত্যবরত ডাক্তার তার মৃত্যু ঘোষনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION