1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিচারপতি খায়রুল হকের মুক্তিতে বাধা নেই সাধারণ যাত্রীর মতো বাসে প্রধানমন্ত্রী, সরলতায় মুগ্ধ কিশোরগঞ্জবাসী ড. নাসিমুল গনিকে আরও এক বছরের জন্য মন্ত্রিপরিষদ সচিব নিয়োগ এহছানুল হকের চুক্তির মেয়াদ আরও এক বছর বাড়ল কাঁচা মরিচ ও টমেটো আমদানিতে শুল্ক-কর অব্যাহতির প্রস্তাব অনুমোদন আড়াইহাজারে ১৭০টি চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন গোবিন্দগঞ্জে মোটরসাইকেলে ব্লগ করতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের গোপালগঞ্জে জাতীয় মৎস্য পক্ষ -২০২৬ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বিলুপ্ত হচ্ছে র‍্যাব, আইনের খসড়া অনুমোদন আজকে যারা সংস্কার-সংস্কার করছেন বিগত ১৭ বছর কোথায় ছিলেন: প্রধানমন্ত্রী

কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু

  • Update Time : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮৩৪ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়,

– দিনাজপুরের কাহারোলে সাপে কেটে ২ সন্তানের জননীর মৃত্যু। উপজেলার ৪নং তারগাঁও ইউনিয়নের তারাপুর গ্রামের মোঃ মাসুদ রানার স্ত্রী শেফালী আক্তার (৪৩) গত ১২ সেপ্টেম্বর রোবার সন্ধ্যায় ছাগল খড়ি ঘরের ভিতরে বাঁধতে গেলে বিষধর সাপ তার হাতের আঙ্গুলে দংশন করে।

সাপে দংশন করলে শেফালী আক্তার সে নিজে নিজেই দড়ি দিয়ে তার হাত বেঁধে রাখেন। কিছুক্ষন পর গ্রামের ওঝা এসে ঝার ফুক করেও তাকে বাঁচাতে না পেরে ঐ অবস্থায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্ত্যবরত ডাক্তার তার মৃত্যু ঘোষনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION