1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু - Bangladesh Khabor
রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সার্ক পুনরুজ্জীবিত করতে একমত বাংলাদেশ-মালদ্বীপ ‘পুরস্কার ও তিরস্কার’ নীতি অব্যাহত রাখার দৃঢ় প্রত্যয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ক্রীড়া মানুষকে শৃঙ্খলাবোধ, সহিষ্ণুতা ও দেশপ্রেমের শিক্ষা দেয়: প্রধানমন্ত্রী জয়পুরহাটে ৩ দিনব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষমেলার উদ্বোধন  অতীতের ১৭ বছরে এ অঞ্চলের মানুষ তাদের ভোটাধিকার সঠিকভাবে প্রয়োগ করতে পারেনি : এমপি জিলানী ভারতের নতুন শিক্ষামন্ত্রী প্রহ্লাদ জোশী দলীয় পদধারীদের নিয়োগ দিলে গণতন্ত্র অবশিষ্ট থাকে না: আখতার হোসেন গোপালগঞ্জে এলজিইডি’র নবনিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলীর দায়িত্ব গ্রহণ ও বদলী জনিত বিদায়ী প্রকৌশলীকে সংবর্ধনা প্রদান সোনারগাঁয়ে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জাকির হোসেন বাবু’র গণসংযোগ  গাইবান্ধায় র‌্যাবের পৃথক অভিযানে ২১৩ বোতল এসকাফ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩

কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু

  • Update Time : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৫১ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়,

– দিনাজপুরের কাহারোলে সাপে কেটে ২ সন্তানের জননীর মৃত্যু। উপজেলার ৪নং তারগাঁও ইউনিয়নের তারাপুর গ্রামের মোঃ মাসুদ রানার স্ত্রী শেফালী আক্তার (৪৩) গত ১২ সেপ্টেম্বর রোবার সন্ধ্যায় ছাগল খড়ি ঘরের ভিতরে বাঁধতে গেলে বিষধর সাপ তার হাতের আঙ্গুলে দংশন করে।

সাপে দংশন করলে শেফালী আক্তার সে নিজে নিজেই দড়ি দিয়ে তার হাত বেঁধে রাখেন। কিছুক্ষন পর গ্রামের ওঝা এসে ঝার ফুক করেও তাকে বাঁচাতে না পেরে ঐ অবস্থায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্ত্যবরত ডাক্তার তার মৃত্যু ঘোষনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION