1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নিজ দলের নেতাকর্মীরাও এখন বিএনপির হাতে নিরাপদ নয়: সাদিক কায়েম ফারাক্কা চুক্তি নবায়ন করে ভারত প্রমাণ করবে তারা বাংলাদেশের বন্ধু: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে ৪ সমঝোতা স্মারক, ২ অনুদান চুক্তি ও অভিপ্রায়পত্র সই কোটালীপাড়ায় দুই ঔষধ ব্যবসায়ীকে ৫৫ হাজার টাকা জরিমানা কোটালীপাড়ায় যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা আড়াইহাজারে ১১০ চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন গোপালগঞ্জে আলোচিত শিশু তালহা হত্যা মামলায় ভাড়াটিয়াসহ দু’জনের মৃত্যুদণ্ড ও একজনের যাবজ্জীবন গাইবান্ধায় বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাউফলে মিছিল ও বৃক্ষরোপণে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন গোবিপ্রবি উপাচার্যের সঙ্গে বেরোবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু

  • Update Time : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০৯৫ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়,

– দিনাজপুরের কাহারোলে সাপে কেটে ২ সন্তানের জননীর মৃত্যু। উপজেলার ৪নং তারগাঁও ইউনিয়নের তারাপুর গ্রামের মোঃ মাসুদ রানার স্ত্রী শেফালী আক্তার (৪৩) গত ১২ সেপ্টেম্বর রোবার সন্ধ্যায় ছাগল খড়ি ঘরের ভিতরে বাঁধতে গেলে বিষধর সাপ তার হাতের আঙ্গুলে দংশন করে।

সাপে দংশন করলে শেফালী আক্তার সে নিজে নিজেই দড়ি দিয়ে তার হাত বেঁধে রাখেন। কিছুক্ষন পর গ্রামের ওঝা এসে ঝার ফুক করেও তাকে বাঁচাতে না পেরে ঐ অবস্থায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্ত্যবরত ডাক্তার তার মৃত্যু ঘোষনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION