1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘২ কোটি দেন, সব সই করে দেব’— ভিডিও ভাইরালের পর প্রকৌশলী বরখাস্ত গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সাথে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন ডিসি মোঃ আরিফ- উজ- জামান চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ‘গণভিক্ষা’ করলেন হাসনাত-পাটওয়ারী জাতিসংঘ অধিবেশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ সার্থক হয়েছে: হুমায়ুন ক‌বির ষড়যন্ত্রকারীদের রাজনৈতিকভাবে দমন করতে হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাপকে বিশ্বাস করা যায়, কিন্তু জামায়াতকে নয়: ফজলুর রহমান প্রতিবেশী কোনো দেশের জমি দখল করতে চায় না ভারত: রাজনাথ সিং পলাশবাড়ীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ কোটালীপাড়ায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুর পিলারে ধাক্কা, নিহত ১ তত্ত্বাবধায়ক সরকারসহ সংবিধানের দুই অনুচ্ছেদে গণভোট চায় বিএনপি

কাহারোল ২ সন্তানের জননীর সাপে কেটে মৃত্যু

  • Update Time : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৮৫ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়,

– দিনাজপুরের কাহারোলে সাপে কেটে ২ সন্তানের জননীর মৃত্যু। উপজেলার ৪নং তারগাঁও ইউনিয়নের তারাপুর গ্রামের মোঃ মাসুদ রানার স্ত্রী শেফালী আক্তার (৪৩) গত ১২ সেপ্টেম্বর রোবার সন্ধ্যায় ছাগল খড়ি ঘরের ভিতরে বাঁধতে গেলে বিষধর সাপ তার হাতের আঙ্গুলে দংশন করে।

সাপে দংশন করলে শেফালী আক্তার সে নিজে নিজেই দড়ি দিয়ে তার হাত বেঁধে রাখেন। কিছুক্ষন পর গ্রামের ওঝা এসে ঝার ফুক করেও তাকে বাঁচাতে না পেরে ঐ অবস্থায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্ত্যবরত ডাক্তার তার মৃত্যু ঘোষনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION