1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলায় বাউফল প্রেসক্লাব চ্যাম্পিয়ন - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন আবদুল্লাহ আল মামুন ছুটির দিনেও অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী অন্তর্বর্তী সরকারের জারি করা ১৩৩টি অধ্যাদেশ বিল আকারে পেশ হবে : আইনমন্ত্রী অবসরে গেলেন আপিল বিভাগের বিচারপতি আসাদুজ্জামান ওড়াকন্দির সুবর্না ঠাকুরকে নারী সংরক্ষিত আসনের এমপি হিসাবে দেখতে সারাদেশের মতুয়ারা যমুনা ছাড়লেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস, গেলেন কোথায়? জামায়াতের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী বিশ্ব ব্যাংকের আর্থিক সহায়তায় এসেট প্রকল্পের আওতায় গোপালগঞ্জে “জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত ইরানে ইসরাইল ও যুক্তরাষ্ট্রের হামলায় শিশু শিক্ষার্থী নিহত বেড়ে ৫১ ভয়াবহ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ

বাউফলে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলায় বাউফল প্রেসক্লাব চ্যাম্পিয়ন

  • Update Time : শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২৪৯ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার বাউফল পৌরসভার তরুন যুব সমাজের উদ্যোগে ৫৪তম বিজয় দিবস উপলক্ষে ব্যাডমিন্টন টুনার্মেন্ট ২০২৪ ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২৪ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ৬৮নং নাজিরপুর বোর্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
নাজিরপুর ইউনিয়ন সমাজ কল্যাণ পরিষদ সহ:সভাপতি মোঃ নুরুল আলমের সভাপতিত্বে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলায় বিজয়ীদের মাঝে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন বাউফল ফাউন্ডেশনের সভাপতি ও বাউফল উন্নয়ন ফোরামের সভাপতি ও ঢাকা দক্ষিন জামায়াতে ইসলামী সেক্রেটেরি ড.শফিকুল ইসলাম মাসুদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, সহকারি অ্যাটনি জেনারেল অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম শাহিন,বিশিস্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজসেবক মুহাম্মদ আতিকুর রহমান নজরুল,বাউফল প্রেসক্লাবের সভাপতি জলিলুর রহমান ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ মনিরুজ্জামন।
খেলায় বাউফল প্রেসক্লাব চ্যাম্পিয়ন ও নাজিরপুর সুলতারাবাদ শহরআলী মৃধা রানার্স আপ অর্জন করে। খেলায় মোট ১৬টি দল অংশগ্রহন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION