1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে মোবাইল কিনে না দেওয়াই কিশোরের আত্মহত্যা - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জিয়াউর রহমান না থাকলে জামায়াতের জন্ম হতো না: রিজভী উন্নয়ন ও গণতন্ত্র রক্ষায় ধানের শীষের নিশ্চিত করতে হবে : অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট জিতলে দেশ পাল্টে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা পাঁচবিবিতে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে নির্বাচনী জনসভা জনসমুদ্রে পরিণত ধানের শীর্ষকে বিজয়ী করতে সোনারগাঁয়ে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত আপনাদের ভোট আমার হক : এমপি প্রার্থী বাসু সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষকে বিজয়ী করতে নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ভোট কেন্দ্র দখলকারীরা বাড়ি থেকে দোয়া নিয়ে বের হবেন: হাসনাত সোমবার ফুলকোর্ট সভা ডেকেছেন প্রধান বিচারপতি জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষ্যে ভ্রাম্যমাণ ট্রাকযোগে সংগীতানুষ্ঠানের আয়োজন

জয়পুরহাটে মোবাইল কিনে না দেওয়াই কিশোরের আত্মহত্যা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩৩৮ জন পঠিত

 

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে মোবাইল ফোন কিনে না দেওয়াই বাবা মার উপর অভিমান করে নিজ ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে মোরছালিন (১৬) নামের এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে।
৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলার ধরঞ্জী ইউনিয়নের কাঁচনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত কিশোর ঐ গ্রামের মীর শহীদ মন্ডলের ছেলে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মনোয়ার হোসেন জানায়, সকালে মোরছালিন তার বাবা মায়ের নিকট  স্মাট ফোন কিনে দেওয়ার জন্য বায়না ধরলে তাকে ভৎসনা করে। এরপর তারা বাড়ির বাহিরে সাংসারিক কাজের জন্য বের হয়ে যায়। এ সময় সে নিজ ঘরে শুয়ে ছিলো। এরই মাঝে কোন এক সময় মোরছালিন তার  বাবা মার অভিমান করে নিজ ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে বাহির থেকে মোরছালিনেন বাবা মা এসে ঘরের দরজা আটকানো দেখে ডাকাডাকি করে। কিন্তুু কোন সাড়া শব্দ না পাওয়াই ঘরের দরজা ভেঙে ঢুকে দেখে সে গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলে আছে।
তিনি আরো জানান কিশোর মোরছালিন একটু মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।
পাঁচবিবি থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাওছার আলী ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION