1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিএনপির অবস্থান কর্মসূচী ও স্মারকলিপি প্রদান - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের সঙ্গে কেন সামরিক সহযোগিতা বাড়াতে চাইছে তুরস্ক ‘ফাটল সৃষ্টির চেষ্টা করে লাভ নেই, আমরা সবাই এক পরিবার’ ঢাবিকে ফোকাস কোচিং সেন্টার বানানোর অপচেষ্টা করছে শিবির: রাশেদ না.গঞ্জে এনসিপির ফল উৎসবে হামলার অভিযোগ সাঘাটায় প্রবাসীর মেয়েকে গণধর্ষণের অভিযোগ : গ্রেফতার ৩ চোর আটককে কেন্দ্র করে কোটালীপাড়ায় সংঘর্ষ: আ.লীগ-বিএনপির ৫ নেতাসহ আহত ২০, গ্রেফতার ৩ মাটি ও পরিবেশ উপযোগী বৃক্ষরোপণের পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর শোকজের সন্তোষজনক জবাব না পেলে আদ্-দ্বীন হাসপাতালের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিদ্যুৎ ও জ্বালানির দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে এনসিপির বিক্ষোভ নাম সর্বস্ব বাজেট চাই না: হাসনাত আবদুল্লাহ

বিএনপির অবস্থান কর্মসূচী ও স্মারকলিপি প্রদান

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৪৮৬ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : সারাদেশের অসহনীয় লোডসেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে ব্যাপক দূর্নীতির প্রতিবাদে জয়পুরহাটে খঞ্জনপুর বিদ্যুৎ অফিসের সামনে জেলা বিএনপির পৃথক ভাবে অবস্থান কর্মসূচী, প্রতিবাদ সভা ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে।
বৃহস্পতিবার (৮ জুন) বেলা ১১ টায় নেসকো বিদ্যুৎ কেন্দ্রের সামনে তাদের অবস্থান কর্মচারী,প্রতিবাদ সভা পালন করে।
অবস্থান কর্মসূচী শেষে নেসকো বরাবর সহকারী প্রকোশলী মো: আদনান সাকিবের নিকট স্মারকলিপি দেয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ফয়সাল আলিম, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা, জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলজার হোসেন যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল ওহাব, মাসুদ রানা প্রধানসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION