1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে বিদ্যালয় মাঠে নির্মাণ ব্যবসা - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আমি আপনাদের পাশে থেকে কাজ করতে চাই : এস এম জিলানী কোটালীপাড়ায় ভুমি অফিসের গণশুনানি কোটালীপাড়ায় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন উপলক্ষে টাস্কফোর্সের সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে স্বাস্থ্যগত ঝুঁকি মোকাবেলা নিয়ে সভা বাউফল ঐতিহ্যবাহী পাবলিক মাঠে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা কুষ্টিয়ায় ২ মুক্তিযুদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন পুনরায় গাইবান্ধা পৌর বিএনপির কাউন্সিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ার কালের কন্ঠের সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলু গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিট করে মোবাইল টাকা ছিনতাই সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বিএনপির উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বাউফলে বিদ্যালয় মাঠে নির্মাণ ব্যবসা

  • Update Time : রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৯৬ জন পঠিত

কহিনুর বেগম, বাউফল : পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলার ৬নং কনকদিয়া ইউনিয়নের কুম্ভখালী-কাঠীকুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে নির্মাণ ব্যবসার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বিষয়টি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অরুন কুমার পালের ভাই অসীম কুমার পাল প্রভাব খাঁটিয়ে দীর্ঘদিন থেকে বিদ্যালয় মাঠ দখল করে নির্মাণ ব্যবসা করছেন। অসীম কুমার পাল ঠিকাদারী ব্যবসা করেন। বিদ্যালয়ের মাঠে তার ব্যবসার উপকরণ রেখে পাইলিংয়ের জন্য আরসিসি পিলার তৈরি করছেন। এসব পিলার তিনি বাজারে বিক্রি করেন। আবার নিজের ঠিকাদারী কাজেও ব্যবহার করেন। দীর্ঘদিন থেকে মাঠ দখলের পর নির্মাণ ব্যবসা করায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে পঞ্চম শ্রেনীর একাধিক শিক্ষার্থী জানায়, দীর্ঘদিন থেকে মাঠ দখল করে রাখায় আমরা খেলাধুলা করতে পারছি না। একাধিক অভিভাবক বলেন, ঠিকাদার অসীম কুমার পাল আমাদের প্রধান শিক্ষক অরুন কুমার পালের আপন ভাই হওয়ায় প্রকাশ্যে প্রতিবাদ করতে পারছি না। প্রতিবাদ করলে আমাদের সন্তানদের উপর প্রভাব পড়বে।

ঠিকাদার অসীম কুমার পাল বলেন, আমি শিগগিরই মাঠ থেকে সব মালামাল সরিয়ে নেব। প্রধান শিক্ষক অরুন কুমার পাল বলেন, মাঠ থেকে সব মালামাল সরানোর জন্য আমি আমার ভাইকে নির্দেশ দিয়েছি।

উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আতিকুল ইসলাম বলেন, মাঠ দখল করে নির্মাণ ব্যবসার কোনো সুযোগ নেই। এ ব্যাপারে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION